Психология
Из каких психологических соображений вы бы не стали Дедом Морозом?
Да я бы стал, не впервой. Помню, поехал я на каникулы а пионерлагерь (уже студентом). Ясное дело, что Морозом избрали меня, но беда: Борода-то у меня тёмная, так пришлось сверху еще белую напяливать. Даже не представляете, каково оно, в жарком зале, с двумя бородами, в шубе, две сотни детишек подарками оделять, да каждого по отдельности.. Какие уж там "этические соображения"... Приспустил я белую бороду, и был у детей артефакт: Дед Мороз с двумя разными бородами. Вот Синюю Бороду играть в спектакле, в том же лагере, - было проще. Подкрасили краской, которая у художников называется "Кобальт Фиолетовый"... Эх, годы летят...
,,☺☺
....(( ВЫПИТЬ *? есть *? ☺☺
Для кого-то я он и есть)
фильм плохой санта 2 вышел, первый вааще улетный )
А вдруг застряну в трубе и окажется, что у меня клаустрофобия.

1- го на работу. считай пол праздника детям не отдал!!!
был я ИМ....
тоска однотипности и шаблонов....
но!
пришли мы со Снегурочкой к одному ребёнку, (предки дали нам подарок - машинка вся в лапочках, здоровенная!)
Подарили.... а он, ребёнок. говорит: "А где шариковая ручка?"
и тут мы в ступоре....
родаки нас спасли.... отпиZдевшись....
вот это был НЕ стандарт....
тоска однотипности и шаблонов....
но!
и тут мы в ступоре....
родаки нас спасли.... отпиZдевшись....
вот это был НЕ стандарт....
не люблю одеваться мужчиной))
Почему бы не стал? Идеальный график работы 1 через 364.
Фобия к бородатым людям
внешне не похож
По соображением СБЦ
..да вы доктар блятb только на этот вот этот чертов список желаний нах бля прачипрачититатайти пасматрити
Работа с детьми не для меня + я не дед