Скорее власть, как и деньги, показывают подлинный характер человека. Хорошего человека они не испортят, а вот дерьмо вонять гораздо сильнее будет, даже если до денег и власти казался вполне приличным человеком.
Я так думаю)..
Психология
ВЛАСТЬ меняет характер ЧЕЛОВЕКА ?
характер со временем меняется но основа его остается той же
Слабого человека - да, сильного - нет.
Собственно, власть - отличная лакмусовая бумажка для проверки характера человека.
Нет, она лишь показывает его скрытые желания и пороки.
Меняет. Каждого человека по своему.
да-даже уборщица начинает гонять людей с места на место когда они ей мешают
Меняет, но не по-новому. Она раскрывает сокрытую сторону, развивает уже имеющиеся зачатки чего-либо
всё меняет характер человека
всё меняет. и власть и монастырь. богатство и нищета. даже бездействие меняет. каждый миг меняет.
конкретно - "назвался груздем полезай в кузов".
власть это не что то отдельное. человек там шестерёнка, хоть и президент...
хотя при желании наверно можно многое сделать... Вот нац. гвардия уже противовес мвд...
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений -
эвтаназия для неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.
Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
(пенсионеров, больных, недовольных...)
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
...а абсолютная - абсолютно! )
Деньги и власть всех меняют .
С древних времен люди борются за власть. Это право и возможность распоряжаться кем-либо или чем-либо, контролировать действия других людей. Многие из тех, кто желает получить больше власти, хотят лишь улучшить условия города, жизнь свою и семьи. Однако, когда кто-то получает желаемое, это меняет самого человека и и его намерения. Как она это делает? Не сложно. Тот, у кого есть власть, перестает ощущать ответственность за свои поступки, ведь остается безнаказанным и начинает злоупотреблять полномочиями. В итоге человек становится корыстным, злым и жестоким.
продолжение https://www.kritika24.ru/page.php?id=109564
Наверное