Психология

Шо вы чувствуете, глядя на этот потрет? С кем ассоциируется изображение? И есть ли в нем смысл?

Это изображение напоминает мне женское тело с лицом зайца, но без ужей. Не вижу в ней никакого смысла и не испытываю что-то вроде отвращения. Просто странный портрет. Как-то странно называть это портретом.
Ирина Лытня
Лучший ответ
Мне мистер Бин вспомнился, наверно это он нарисовал.
Lena Senchenko
Было уже такое уродство, когда сумасшедшей в Испании доверили реставрировать икону.
жуть
Да ничего особенного. С неживым существом. Лично для меня нет.
Это не гениев стало меньше, Это просто много бездарей возомнили себя гениями!
Инна Павлова
Это упоротая клыкастая безносая Мона Лиза, скорее всего, — эротическая фантазия Волан-де-Морта
Это не портрет, это изоБРАЖЕНИЕ. И мне неважно каким путём полученное, уродованием оригинального портрета фотошопом или каляканием кистью и маслом, неважно.

Этими адскими пародиями и обезображиваниями оригинала переполнен интернет.

Это лишь доказывает гениальность да Винчи и отсутствие новаторских идей у "авторов" сия "творений".

А смысл есть даже тогда когда он воединого яйца не стоит, но чтобы потешить своё эго берут веками признанный шедевр и понеслось....
Человек тоже хотел стать художником. Что тут такого))
Kuandyk Maratovna
Где я такое видел? Ах да, Фантомас...
Фильм не понравился.
Ассоцируется с автором троллинга картины Мона Лиза
Maria Saltykova
да ничего
Лидия Ким
С Моной Лизой и с монстром каким-то.. Есть ли смысл? Сложный вопрос. Как называется "картина" ?
человек, изобразивший такое, точно имеет проблемы с психикой и не потому что это уродливо вышло, а по тому как это изображено