Психология
Жизнь это пyть или это yже точка назначения и мы yже пришли?... и ПОЧЕМУ Вы так думаете?

У каждого своя высота личностная.
У каждого коллективного сознания своя.
Вопрос как они взаимодействуют между собой.
Насколько по горизонтали разнятся друг от друга.
И по вертикали друг другу помогают и взаимодополняют.
Поэтому залезший на камушек, должен сказать тому что за кадром что он видит.
Потому как третий находится в цепи и следует за вторым.
Даже если первый упадет...
Жизнь на этом не прекратится.
Но перестроится...
Согласно новый условиям восприятия Реальности.
Которую в полноте можно и не осознавать.
Жизнь это путь условно обозначенный как движение.
И как говорит астрономия существует и в виде пульсаров.
И в состоянии плазмы.
И волна - тоже жизнь.
Возникла пронеслась передала вибрацию и стало тем же морем.
Жизнь это проистекающие разнородные процессы.
И мы пока не являемся тем пупом вселенной о котором можно заявлять во всеуслышание.
Но никто и не может отрицать наличие присоединенной к нам пуповине, образно говоря.
Жизнь точка, чтобы обозначить настоящее мгновение момент, и расширить далее свое - откуда и куда.
У каждого коллективного сознания своя.
Даже если первый упадет...
Жизнь на этом не прекратится.
Но перестроится...
И в состоянии плазмы.
И волна - тоже жизнь.
Пока не будет точного знания, почему жизнь "дана" (когда её не просили), все теории и гипотезы явл-ся ненаучной фантастикой.
однажды мы пришли и уйдем тоже однажды причем ни один из этих пунктов не предусматривает повторения.. а значит мы живем в разрыве между этим двумя событями..
Путь, такой короткий, что напоминает точку.
Это путь, и нельзя останавливаться. Эта жизнь - выбор. Мы сами выбираем по каки правилаи жить и к кому идти. Либо мы живем с Богом, либо по правилам этого мира
движущаяся точка
Жизнь, это химический процесс