Психология

Вы этот портал используете по назначению (информация) или для болтовни? обоснуйте, почему "да" или "нет"?

Для общения.
Но не со всеми подряд.
И здесь я продолжаю работать над собой, оттачивать полезные привычки.
Natalia G
Лучший ответ
Для болтовни.. И не уверена, что не в этом его назначение Добрый вечер)
Юлия ...
на каком основании я должен, что то тут обосновывать?)) люди в заточении живут и чтобы не впасть в депрессняк, этот проект ну очень кстати, как пилюля от стрессов и психозов.))
Равепова Елена
обосновать ? -пожалуйста.
я так хочу

Катерина, Вы так спрашиваете, как будто не знаете ответ.
Вы пристыдить меня хотите? Достучаться до моей совести ?
Спасибо, конечно, но ...)))
наша в любом случае выше и благороднее, чем твоя - облить всех грязью
Nurzada Akimjanova
а ты сама для чего тут трёшься? базары разводить?
Юлия Бакунина
просто информация и разгрузка от работы.
Анна )(
Для время провождения... для информации.. Google есть..)
Z M
Иногда новое узнаю в некоторых разделах,
Leyla Jumaniyazova
Люди в Погонах, Программисты Разработчики из программ, Охранники Порядка из интернета из разных стран знают данные Всех аккаунтов под чужими именами и картиночками.
В этой программе под чужими именами и картиночками неоднократно писали оскорбления в мой адрес и не желают нести ответственность за их слова, не желают отвечать от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески, что им надо было от меня и какое право они имеют писать оскорбления в мой адрес, и по какой причине, что им надо было от меня, что полезного я могу создать для них? Они молчат в ответ и Эти Программисты Разработчики из программы тоже не ответили мне на мои письма, и Эти Охранники Порядка из интернета из разных стран тоже молчат.
Ну и как относиться к этой программе?
Не дали мне спокойно начать общаться с Людьми из интернета, показали мне, что тут Крышуют беспредел в интернете и убежали куда-то Эти Подписчики Молчуны, скрылись в глубинах интернета.
Ну я влияю на сознание Охранников Порядка из интернета из разных стран, пусть теперь читают мои тексты комментарии, им деваться некуда, потому что это их работа.
О)
Оля*) ))
Обосновывают свои проступки.
Только для развлечения.