Психология
А для Вас Одиночество является Свободой?... обоснуйте - ПОЧЕМУ?

При одиночестве свобода не в радость. Иногда одолевает лень. И время тратится впустую. Свобода - это когда имеешь возможность заниматься тем, что хочется.
Доброго вечера, Оль)
Юлия Богомолова
Доброго, Леночка!
Потому что я уже дожила до такого возраста, когда можно это понять. Вы ещё лет 20, судя по картинке, промучаетесь, ковыляя до осознания.
"Одиночество - сволочь, одиночество - скука, Я не пользуюсь бабой, я использую руку. " (с)
Для меня свобода и одиночество - не сопряженные вещи
после такой фотки так и тянет сказать что нафиг одиночество надо, хотя в сексуальных играх меня петля возбуждает, я не изучал себя, не анализировал, не знаю почему уж не помню с кем в реале и говорил то, не парюсь по этому поводу, а тупо констатирую
Свобода - это когда делаешь выбор ты, а одиночество - когда его сделали за тебя!
нет
хах )
Я качалась на качели
Мертвецы мне песню пели
Раз ля-ля и два ля-ля
Будет мертвая петля ))))
(с)
Одиночество это свобода от людей. Кто-то хочет этой свободы. Кто-то ее тяготится. Мне по душе больше слово уединение, оно ассоциируется с медитативным состоянием свободного разума.
Я качалась на качели
Мертвецы мне песню пели
Раз ля-ля и два ля-ля
Будет мертвая петля ))))
(с)
Аня, мразь . и всё же, желаю тебе смерти .
Потому что не нужно ни под кого подстраиваться.
люблю одиночество. вот это прям моё
Одиночество - свобода, хотя бы частичная. Оно позволяет не подстраиваться не под кого, если ты одинок, то никому ничего не должен. Это прекрасно! Ты волен сам распоряжаться своим временем. Короче говоря, это отсутствие обязанности и зависимости.