Психология

Искренне обоснуйте: почему я вам не нравлюсь:)?

Ксения Волкова
Ничего личного ни к кому не притязательна. Я точно не помню толи с 2009,толи с 2010 года здесь обитаю.
Анастасия Долгова
Лучший ответ
Я бы не оформила свое отношение к Вам словом "не нравитесь".Просто фиолетово, потому что параллельно
Ксения Волкова ибо индиферентно так да? а по существу?
Вам показалось..)
Оксана Ивина
А вот мне интересно другое:
Почему вам интересны доводы тех, кому вы не нравитесь. Точнее ни так, что вы пытаетесь взять для себя из этих снежков эго? И как вообще определить уровень конструктивности критики? Может человек в своем оценочном суждении лишь зеркалит свои траблы? Может просто эмоции и попытка "слива".
А может это попытка найти таки старожилов? Много ушло.
__
По сути вопроса - мое субъективное мнение. Ваше мышление кажется мне слишком формальным. Может это и хорошо, но это отрывает от реальности. Хотя, знаете, в других мы видим гротеск своего.
Доброго)
Оксана Ланг
Ксения Волкова с чего решили, что мне интересны доводы популяции рунета по данному вопросу? мотив - может быть разным:)
Чтобы НЕ НРАВИТЬСЯ, или ПОНРАВИТЬСЯ
нужно взаимное общение, в ходе которого и приходят к выводам.

У нас не было общения, поэтому для меня,
"ваше существование" существует вне моего сознания.
И я ничего об этом не могу думать.

Узнать могу, но для этого кое какая мотивация нужна...
а то анекдот детский вот.

Ходит мужик по двору и кричит
- Люди! Ау!! Люди, АУ!! Вы где?
- чего кричишь - кто-то отозвался
- Отвернитесь! я пописаю!
Алёна 1
Ксения Волкова это Вы в зеркало посмотрелись?
Я вас не знаю и судить не могу, так что вы мне просто безразличны
Ксения Волкова как долго на проекте?
не дождёшься..!
Ксения Волкова будьте джентьменом) поехали
а ты вообщето кто
Pearl Be Happy
Ксения Волкова можно подумать и догадаться
А вы кто?
Ксения Волкова догадайтесь
Может быть потому что мы не знакомы?))
Елена Иванова
Ксения Волкова как долго здесь?