Психология
Искренне обоснуйте: почему я вам не нравлюсь:)?
Ничего личного ни к кому не притязательна. Я точно не помню толи с 2009,толи с 2010 года здесь обитаю.
Я бы не оформила свое отношение к Вам словом "не нравитесь".Просто фиолетово, потому что параллельно
Ксения Волкова
ибо индиферентно так да? а по существу?
Вам показалось..)
А вот мне интересно другое:
Почему вам интересны доводы тех, кому вы не нравитесь. Точнее ни так, что вы пытаетесь взять для себя из этих снежков эго? И как вообще определить уровень конструктивности критики? Может человек в своем оценочном суждении лишь зеркалит свои траблы? Может просто эмоции и попытка "слива".
А может это попытка найти таки старожилов? Много ушло.
__
По сути вопроса - мое субъективное мнение. Ваше мышление кажется мне слишком формальным. Может это и хорошо, но это отрывает от реальности. Хотя, знаете, в других мы видим гротеск своего.
Доброго)
__
Доброго)
Ксения Волкова
с чего решили, что мне интересны доводы популяции рунета по данному вопросу? мотив - может быть разным:)
Чтобы НЕ НРАВИТЬСЯ, или ПОНРАВИТЬСЯ
нужно взаимное общение, в ходе которого и приходят к выводам.
У нас не было общения, поэтому для меня,
"ваше существование" существует вне моего сознания.
И я ничего об этом не могу думать.
Узнать могу, но для этого кое какая мотивация нужна...
а то анекдот детский вот.
Ходит мужик по двору и кричит
- Люди! Ау!! Люди, АУ!! Вы где?
- чего кричишь - кто-то отозвался
- Отвернитесь! я пописаю!
И я ничего об этом не могу думать.
а то анекдот детский вот.
Ходит мужик по двору и кричит
- Люди! Ау!! Люди, АУ!! Вы где?
- чего кричишь - кто-то отозвался
- Отвернитесь! я пописаю!
Ксения Волкова
это Вы в зеркало посмотрелись?
Я вас не знаю и судить не могу, так что вы мне просто безразличны
Ксения Волкова
как долго на проекте?
не дождёшься..!
Ксения Волкова
будьте джентьменом) поехали
а ты вообщето кто
Ксения Волкова
можно подумать и догадаться
А вы кто?
Ксения Волкова
догадайтесь
Может быть потому что мы не знакомы?))
Ксения Волкова
как долго здесь?