Психология

Мудрые люди, обоснуйте почему,

большинство человекоподобных особей не ценят, то, что имеют, а когда (дай Бог, некоторые особо умные) понимают, что потеряли безвозвратно, углубляются внутрь сути вещей и осознают, что они сделали грубейшую жизненную ошибку
такова селя ва )))
Юлия Ван-Тун-Ян
Лучший ответ
Не факт, что осознав потерю, вернутся к истокам...
Вы, конечно, полагаете, что вы сами совсем не такая? Откуда столько высокомерия и презрения к людям? От великого ума, не иначе. Вам ведома русская пословица "что имеем не храним - потерявши плачем"? Похоже, нет.
Фсе мы люди фсе человеки. Так было и так будет
Мария Пестова
Такова человеческая природа!
опыт воплощений в физической мерности Бытия у всех разный.. чем больше опыт, тем меньше глупых ошибок
A Aliyeva
и этот вопрос ещё долго будет тебя преследовать в твоей жизни
несознательность и невнимательность
В вашем вопросе уже есть ответ. Они не люди а какое то подобие...
Олеся Миронова
Пройдя часть пути, человек оглядывается назад и понимает, что "умная мысля приходит опосля. "
Елена Терехова
Мудрые знают, что ничего не теряют и не находят, а только приобретают.
У человека, в этой жизни, только одна проблема - он вечно не доволен.
Albina Sultanova
Так устроена психология человека.
потому что такого суть людей они жадны и когда получают то что хотят со временем теряют интерес и ценность к данному объекту
Алена Вознесенская все люди вечно недовольны и нечего не ценят
Алена Вознесенская в наше время люди не ценят и вечно недовольны
не боятся совершать ошибки !!!На свете нет и не может быть ничего более страшного, чем вечное счастье. Бернард Шоу.
Люди стремятся к большему не думая о последствиях
Я сама такая.
Юлия Пащук
а сами вы святой и так не делали) да? ну просто всегда все цените и ничего не теряете))) а мы вот особи не достигли такого уровня развития как вы, о великий!)))
Потому что на самом деле человеку надо только поесть, поспать и посрать. А остальное все от дъявола )))))