Психология

Кто за вами стоит, оберегает ...кто ваша "крыша" одним словом??

Хотелось бы чтобы это были мой ангел и Господь Бог.
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Бог..
Отец, который показал себя в месячном сыне. Я даже вскрикнула от удивления, сын спал. Он не дождался внука, который родился через 1,5 года .
Вселенная
Светлана Чеп
Я сам.
Ksysha Lukasheva
Крыша моя... значит и интересовать должна... только меня...)))
Rena Aziz
не знаю может кроме навигатора (информацией только может помочь) и есть кто то... йа не знаю... надеюсь что кто то из альянса бессмертных если у мну средств хватает... вообще йа из разорившихся после воскрешения в 2006 году остаётся надеяться что уже не понедельник (начало накоплений) а хотя бы среда и значит есть ресурсы на телеграмму хотя бы или другую какую защиту здоровья ...то есть как бы не знаю своих финансовых возможностей а узнать дороже )) парадокс)))
Совесть и честь.
я сам себе крыша
Истина
Аня Цветкова
Боженька мой)
..
ангел хранитель, но имя не скажу, нельзя его говорить, не желательно, это с детства мне скажем так нашептали)) ну или как там дедушка с бабушкой сделали. Реально, уже много раз спас от смерти и с того света возвращал, явно не бог там какой то, так как я это чувствую и видел его один раз, как он упрашивал меня вернуть к жизни обратно не смотря на мои грехи у бога спрашивал, я не рехнулся)). Так было. Не апостол он Гавриил, нет. Именно мой ангел хранитель под именем очень волшебным, оно от моего исходит, но по ихнему. Вы это имя с трудом в экипедии то найдёте, оно вообще не обычное.