Психология
Как научиться ПОМОГАТЬ просто так.. от ДУШИ не ожидая ничего в Ответ?
научится невозможно. только понять. что всё что отдаешь. тебе зачтется в др жизни. если веришь в судьбу (бога). Доброго!
Оля Тарелкина (Осина)
Здравствуйте!
Только так и нужно и можно помочь. Помогая другим помогаешь себе!
представить, что вы это делаете для себя
Оля Тарелкина (Осина)
Здравствуйте!
Делай добро и кидай его в воду.
А этому ещё и учиться надо?)
Показательным примером...
Когда тебе помогают -просто так, от души, и для тебя это ценно Важно..
Учась у других, мы становимся лучше...
Оля Тарелкина (Осина)
Доброго Вечера Марина!
А помогать нельзя, особенно если тебя не просят, Да же человеку который решился повеситься не имеете право не давать это делать !
Есть сто пудовый закон подлости, можно бумерангом назвать. Так вот.... Добрый вечер!)
Оля Тарелкина (Осина)
Здравствуйте!
По большому счёту это наш долг. И проблема формулируется иначе. И соответственно решается не через «наумение» оказывать безответную помощь.
А если считать это навыком, то перспективы туманны.
Через умение останавливать мысли. Тогда открывается путь идущий от души.
Надо всегда подсказать....
могу рассказать.... и всего за 100 баксов.
А может и не надо, если не получается. Это же все равно будет неискренне
Помог, отошёл и забыл кому помог...
не знал, что этому нужно (можно) (на) учиться
Для этого, сначала, надо много наворовать ., а там и совесть подкатит.
Взял и помог и всё. Главное не переборщить с помощью. А то бывает так что вроде тебе кажется что надо помочь как то, а потом оказывается что и не надо вовсе
это нужно чтоб чаша любви была переполнена