Психология

Знаете ли вы своих соседей. Какие они?

Елена Конева
Старые
Алена Стефонова
Лучший ответ
Живу второй год и удивляюсь, что редко встречаю соседей.
Да, конечно это первое что я делаю при переезде на новое жилье узнаю о своих соседях и поддерживаю с ними нормальные отношения.
Indir@ .
мне повезло с соседями! хорошие и отзывчивые люди!
нет не знаю, а мне это не к чему..
Майра Абраева
Е.. тые на всю голову. Одна половина - алкаши. Вторая - вымогатели которым постоянно надо сдавать деньги на ремонт. Но ремонта не видно.
Это какой-то капец!
Хотя они про меня, наверное, тоже так думают)
Ириска
Щас я вам расскажу. Какое-то время мы с семьёй жили в пгт, в 2-этажном частном доме с окнами со всех сторон. Обзор со 2-го этажа на 360°,то бишь на все соседние участки. Моя комната и комната брата находились на 2-м этаже, благодаря чему у нас с ним травмирована психика в какой-то мере. Так вот о соседях: с одной стороны жила пожилая мадам с болезнью Паркинсона, но без комплексов. Каждое утро она выходила на улицу, чтобы принять холодный душ. Точнее, она просто поливала себя из ведра. Нагишом. Зрелище не для слабонервных. Причем я просыпалась в разное время, всегда в разное время смотрела в окно (нет, я не извращенка, мне просто нравилось смотреть на горы из окна), но ска она как будто специально следила за мной, чтобы узнать когда я встану, чтобы потом пойти травмировать меня. И брата. Нагишом она всегда выходила неожиданно, мы не могли предугадать ни когда она выйдет, ни откуда. Для неокрепшей детской психики (мне было лет 7-8)первое время это было травмирующее зрелище. С другой стороны жил тот, кого мы прозвали Граф Эдуард Дракула. Он никогда не выходил из дома днём, зато ночью у него всегда играла свето-музыка, хотя жил он один +У него был дворец, по меркам нашего пгт (3 этажа, теплица на крыше, цокольный этаж). Он даже в магазин только вечером выходил (мы следили). Но это не мешало ему жениться раза 4,правда потом его жены быстро куда-то исчезали. Загадка. Еще с двух сторон от нас жили две диаметрально противоположные семьи. Одна семья сов-тиранов (да, ска, они копали картошку культиватором ночью при охренеть каком ярком прожекторе, совровождая процесс криками и руганью на сонных детей, но днём у них на участке даже птицы не пели). С другой стороны- идеально ровный огород, дом, вежливые и спокойные люди, с которыми мы часто общались. У них был глухо-немой сын старше нас, но он оч классный. Приятная семья. Еще был чувак, заменявший нам петуха. Нет, он не кукарекал с восходом солнца, он молча... стрелял из ружья. Также запомнился пожилой мужчина, который либо был глуховат, либо хотел показать кто тут главный, потому что он очень громко разговаривал, почти кричал. Я его боялась, потому что мне казалось, что он вот-вот кинется в драку со мной (несмотря на то, что я мелкая), +он постоянно когда приходил к нам, начинал читать проповеди про Нибиру, Межгалактический Совет Федерации и тд. А учитывая его манеру говорить, я была готова поверить во всю эту херню, лишь бы он не полез драться. Он был психически больной, как позже выяснилось. Кроме него, на нашей улице, недалеко от нас жили ещё 2 личности, наводящие ужас на всех детей. Одного звали Ваня Милюхин, он как-то чуть пацана не убил (за издёвки в его адрес, да, поделом, но слухи страшная вещь). Тоже психически болен, на таблетках жил. И другая личность-бабка Фенька, которая по поверьям (которые естестно придумали дети), ела людей и стреляла из ружья в любого, кто проходит мимо ее дома. Я хз откуда пошел этот слух, но я обходила ее дом за километр (ну я малолетка была, я даже не знала такого понятия как "слухи").Вообще, на нашей улице много интересных личностей жило, про всех тут не поместить писать. Я много где жила, у меня было много соседей, но эти только соседи в пгт оставили у меня неизгладимый след на психике.