Психология
Скажите, какой самый главный закон человека?
Лично для меня- этот!

Живи честно
Не убий !
Главный закон всего живого: Выжить любой ценной.
Ainura Bekisheva
Это - не закон, это инстикт!
Родину свою любить....

Настя Шевчук
А почему фотки цветные? Кино, что-ль?
ЛЮБОВЬ!!!!
Юлия Губина
...тогда по какой причине ты отрёкся от Православия?
Не навреди.
Ирина Кабринская
это про роботов
остаться человеком
Что станет с землёй
Все законы важны, так как без них невозможно развиваться...
Каждый закон исходит из предидущего закона, надо только увидеть связь между законами. И закон из которого исходят другие законы, по библии, это закон единства всего сущего - закон любви...
Что ты любишь в ту сторону и будешь развиваться...
;-)))))
Вижу что вопросы на ответах всегда требуют всегда самого самого:) И все же наверное главных законов не один. Лучше всех эти законы определили многие религии, по крайней мере в пяти самых распространенных. Я с религией не в одной лодке, но следую тому, что откликается в моей душе, где я вижу смысл и не чувствую обмана, фальши, лжи и подмены понятий.
В христианстве можно назвать главным законом конечно же 10 заповедей, они в сути своей несут правду жизни. Опущу всё то что говорит о Боге, днях недели. Итак:
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
То есть любить и почитать отца и мать – наша жизнь продлевается при следовании этому закону.
Наверное это и есть главный закон жизни. По крайней мере для меня...
С Добрым Утром!
Юлия Игошина
Доброго дня!)
Однажды все мы умрём
живи сваим умом не гадя другим
Душа обязана трудиться и день и ночь. и день и ночь. Чувствовать - это быть, мыслить - это жить
статья 1 конституции рф