Психология

Почему нельзя делать то, что хочешь?; -)

не дают, собаки такие)
Светлана Свалова
Лучший ответ
можно... но с осторожностью
Katerine Mikhailova
А только то что просят.
Лариса Кобзарь
Можно
буду сейчас смотреть 1 сезон сериал "Служба новостей")))
Классное кино, скажу я Вам
6 серию уже смотрю
Укрф
в угол поставят
Ольга Яковлева
Если ты не понял до сих пор,
То тогда действительно - нельзя!
Жизнь таким всегда даёт отпор,
Нужно делать, а иначе - зря!)
Можно. Но не всем ((
Потому, что желания не совпадают с возможностями:

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания". Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дороге. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!.. Тормоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!
Ляля Сергеева
грех или под запретом закона ...)
Gulzhan Assan
По сути можно все, только с учетом последствий. От обычных, на подобии испорченных с кем то отношений, до статьи УК.
Ты можешь делать всё, что захочешь. Нельзя делать то, что нельзя.
Оно относительно априори.
противоречие интересов
не все хотят того что ты хочешь
Делай-я разрешаю. Что хочешь?
Ирина Лазебник