Психология

Если бы жить вам можно было только в цыганском таборе, как бы, скорее всего, вы там жили?)

Аличка Сыман
Вот уж оторвалась бы!..
Юбками трясла, в бубен била...)
Наталья Рычкова
Лучший ответ
Мне по душе такое.. думаю счастливо
с песнями и танцами. В достатке сытости и радости.
меня опередил Джон Дед.. тогда бы я... это.. как его... не знаю))
Катерина Кул
на 2 день--повесился
Я бы сразу сбежала оттуда.
Их жизнь, с вечными песнями и плясками, шумом, звоном злата и постоянным обманом-не для меня.
Юлия Куркаева
"Он тихий парень, скромный. Ну по пьяной лавочке чего не бывает конечно, ну там прирежет кого, кого порежет, ну так, немного.. одного-двух не больше. А свое отсидит, опять тихий опять скромный. Он только в пьяном виде скандалит, мол дескать: «Всех перережу! Всех перережу!» Кого перережет? Кого? И чем? У него ножичек то — нулевой номер. Вот такусенький. Только огурчики нарезать да помидорчики для закусочки. «Всем кровь пущу!» Ой, пугает только... Пугает. Он тихий парень, скромный." (цитата из фильма "Волшебная сила искусства " в исполнении Аркадия Райкина.)
*** 777
У меня есть знакомый цыган Сано ...так он обычно говорит " как же я ненавижу своих цыган ...терпеть их не могу ...всех бы поубивал " )).
Хотя сам не далеко ушел от них ...
Тут один то товарищ такой, а целый табор уже слишком будет...
Хотя в молодости я ухаживал за двумя цыганками ...красивые чертовски были ...но они были цивилизованные и современные... без этих балахонов )
Ольга Шаравина
Как и здесь живу. Жизнь людей мало чем отличается
в шатре, хотя щас такие цыгане богатые, в особняке наверно
Мы бы очень часто переезжали))))