Психология

Какие проблемы создаёт Отсутствие Чувства Юмора?

проблем никаких...
наоборот - экономия - не нужно ходить на концерты юмористов.
Светлана Копытина
Лучший ответ
Наталья Титова Концерты юмористов бесплатно в ютубе
Заира Багаева зрело...)) ХмХ
Тогда проблемы уже у всех окружающих.
с таким в компании сонливо..
Елена ***
Проблем не создает, непонимание иногда да
Реалистичные
Очень большие !!!Я бы с ним и час не смог провести вместе !
Юлия Захарова
Скучно с такими
Есть оптимизм, есть реализм, а есть пессимизм.
Вот пессимизм, это большая проблема. Там нет юмору места.
Инна Кан
никакие
часто приходится кого нибудь бить
Начнешь искать проблемы у других..
Можешь отрицать сколько угодно, но каким ты был гондоном штопанным только в сети с бабами ругаться и стучать на них, так им и остался..
Ой и не говори что мои вопросы не ты в лидеры кидаешь..
Ну гондон натуральный, что с тебя взять.
Aymoldir Abdikerim
Собственные.
Проблемы с коммуникабельностью как минимум.
Неумение посмеяться над проблемами
Олюсик Тамбовская А над ними не надо смеяться, их решать надо
Скучно жить)))
Большие, ну глуп человек.
юмор то разный бывает.. тупорылый черный умный-очень редко
Юмор это самое подлое человеческое качество - ЛЮБАЯ ШУТКА ВЫСМЕИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ - Юмор это оружие, Кто шутит, тот ЛИЦЕМЕРИТ, Кто Смеётся, тот показывает тем самым, что к нему это не относится, а тот, над кем смеются - получает психологическую травму!

1) Либо это откровенное издевательство в лицо,
2) Либо это вводит человека в идиотское положение,
3) Либо это предательская насмешка за спиной!

Шутят над собой всегда ТОЛЬКО В КРУГУ ПОЧИТАТЕЛЕЙ - лишь для того, чтобы вызвать к себе сочувствие = Чтобы Шутника переубеждали словами = "Ну нет, ты хороший! "

Над собой НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЁТСЯ В КРУГУ ВРАГОВ!!!!

Безобидных шуток не существует - ФАКТ - Назовите хоть одну безобидную! Даже анекдоты про животных, это лишь перенос человеческих качеств на другой образ
Оля Еремеева подарочек.
+чсв того ответчика чтоэто ты скопировал
Галина Дунаева Бедняжка! Как же ты живёшь с такой "философией"?
Большие проблемы создает отсутствие всех других чувств. Человеку без чувства юмора лучше общаться с таким же. И юмор не всегда бывает уместен.
надежда на юмор умирает последней
Все проблемы потому и создаются, что нет чувства юмора у многих или оно отключается