Психология
Что вам дало взросление? Какие ощущения, чувства, мысли?
-взросление -дело непрерывное, и трудно что-то выделить. Когда заново открываешь уже давно прочитанную книгу, находишь что-то новое и более всеобъемлющее. Так же и здесь. С каждым периодом взросления, твой ракурс как-бы приподнимается выше. В этом может быть и плюс и минус. -Плюс в более глубоком осмыслении жизни, а минус -в обуздании безумных порывов.. этими осмыслениями. Всё меньше загадок остаётся, и нет никаких дедов Морозов уже. Но одна загадка всё же не даст нам мирное успокоение. -Это существо называется женщина) Поэтому любви все возрасты покорны и взросление ей не помеха. Чёрт подери. А заметил, что у Вас вопросы философского склада. У меня есть несколько песен моего сочинения ..тоже с претензией на отношения к жизни, любви.. и мож ещё к чему-то. Не хотели бы послушать?
Лаззат Утеулиева
Конечно хотела бы послушать Ваши песни. Спасибо)
*оч Очумевшая Я =))*
Странно ..вроде уже был этот ЛО. Опять пришло уведомление. Или я чё-то путаю) Ну да ладно. Марина, прислать ещё что-нибудь послушать?
Прежде всего дало ответственность
Я ещё расту в ширину))
Жизненный опыт, новые интересы, понимание счастья.
иллюзий меньше, ответственности больше.
Время пролетело быстро, а успет еще надо так много ...
Мышление связано с функционированием мозга, однако сама способность мозга к оперированию абстракциями возникает в ходе усвоения человеком форм практической жизни, норм языка, логики, культуры.
Галочка =)
Опять не понял
Ужас, и куча вопросов к тем, кому их уже не задать.)
Дало депрессию и осознание, что чем дальше, тем сложнее жить.
падение в пропасть
Ответственности чувства близкой старости
Нет никакого взросления.
Есть количество прожитого времени.
Человек и в 50 лет может быть с уровнем интеллекта малолетки...
Есть количество прожитого времени.
Исчезла беззаботность
Хм... Ну просто в определенный момент ты осознаёшь, что на твои плечи ложиться больше отвественности, чем раньше... Начинаешь серьезнее относиться к себе и свои целям, больше уделЯешь внимание своей внешности. Что касается отношений с противоположим полом, так поначалу очень трудно воспринимать мальчиков больше, чем друзей, но со временем привыкаешь.