Психология

Почему мы все так привязаны к телефону и интернету?

Улжан Култаева
Потому что это самый быстрый способ себя развлечь, а то и провести время с пользой
Алёна Вертман
Лучший ответ
мамочки привязывают с пеленок.. то есть с памперсов.
Руся Тхагушева
Таки... Може виртуальная Жизнь намного интереснее реальной... однако... Доброго вечера!..
Светлана К
я жене ваще скотчем обмотал вокруг головы... но лишь с т. з техники безопасности..
Человек боится, что где-то что-то без него случится, вот оными и привязывается к миру
N*
Nadin *******
Массовый психоз как у Кошпировского.
Возможно, что скучно? Или одиноко Хороший вопрос.
технологии не позволяют ещё всё это вживить в мозг....)))
Все по разному привязаны.
В силу привычки и удобства.
Маша
Потому что инструмент для коммуникации в социуме. Осталось только провод приделать или вживить..." вам же надо"
Anelya Alikhanova
Время такое. Раньше например, ходили упорные споры о том, что "телефон", привнесет раскол в общество, что люди перестанут общаться в живую. Самая знаменитая песня на эту тему написана еще в 1899 году "hello my baby"
Лично я привязан потому что одинок
вот в 90е купили сониплейстейшен и игра была простенька --уточек стрелять ...так до 2 ночи оторваться не могли---ничего прошло и сникерсов 10 шт сьесть за раз--ничего прошло и телефоны тоже пройддут
другие варианты были хуже или требуют материального которого в реальном объёме нет или неравномерный обмен
А ты шо нет? 403995 очков нихера себе
Потому что больны зависимостью
А*
Айгуля ******
В интернете можно найти нужную информацию.
Кто-то одинок, другие зависят от других, одни ищут общения, друзей- восполняют пустоту реальной жизни. Некоторые ищут что-то, другие больны на голову
Разве? У меня все беспроводное.
без этого никуда нынче