Психология

О чём Вы со своей совестью договариваетесь легко и быстро? :)

Тотия ***
Ни о чём :)
Жанара Козыбаева
Лучший ответ
мы дружны и неразлучны
Валерия Чунина
Сегодня: "Я съем еще одну пироженку, а завтра - обязательно отработаю на беговой дорожке"
Завтра: "Щас включу дорожку - и ее опять займут коты... да ну, нафиг! Лучше посплю подольше!"
Аида Тарина
О том, какую заповедь нарушит следующей... =)))) (нет)
Обычно мне не приходится договариваться с совестью, как и тем людям, кто ее слышит.
Лида Трифонова
Жанара Козыбаева Это понятно, а твоя совесть то что говорит ???:))))
Если иду против неё мне плохо. Поэтому стараюсь быть с ней в ладу
Алена Кожаева
Без совести жить легче. Ничто не грызёт. не обязывает, но таких не любят. И Всё же совесть - некий ограничитель силы и инициативы. Когда я со своим умом, ловкостью, хитростью в состоянии легко переиграть конкурента, но как -то неловко с ним так поступать. Но в более общей форме, совесть -это просто тяга к добру. Легко договариваться с совестью, где она соприкасается с жалостью, со справедливостью, сочувствием и конечно, с любовью. Но нет такой ситуации, которая полностью бы устраивала человека. И он ищет выход.
Ни о чём.
Не умеет моя совесть идти против себя.
Ни в чём.
смыслы в обоих направления или 100 смыслов, смыл верх или низ? разделение которое из средневековой Власти и кого чего или кто, что или где и с чем, кем и как разделение, смысл изменил направление, изменил сразу и чъю то мысль? сверху идет разделение смыслов до низу .и по кругу ."а"