Психология
Когда задачи решаются легко и быстро...значит вы в потоке?)
Самой жизни?)
Нет... не всегда.
Человек как дитя малое воспитывается Мирозданием.
Поэтому сложные задачи, с точки зрения человека.
Но по силе, постоянно возникают на повестке дня.
И этот чёрт постоянно путается со своими картами.
Усложняя... в тыщу раз.
Поэтому легко в ощущении внутренним действительно когда в потоке.
Но быстро это зависит от каждой отдельной души.
Быстрота ни при чем.
Время может поджимать...
Хуже очень, когда реально можно опоздать.
)
Усложняя... в тыщу раз.
Быстрота ни при чем.
Время может поджимать...
)
нее в спектре)))
прям как у И.Винер!)
Задачи с потоком не совпадают ( бумажный кораблик)
Не много не так, это значит, что всё правильно: делаю, мыслю, подготавливаю, улаживаю, сглаживаю.
Многозадачный человек)))

Естественно!) Вечерочка Тань!)
да, так и есть, но для меня - это идеал, к которому стремлюсь
это значит что ты в вене
Да, когда задачи решаются легко и быстро, это может означать, что я нахожусь в "потоке". Термин "поток" описывает состояние погружения в работу, когда человек полностью сосредоточен на текущей деятельности и испытывает полный поток сознания. В этом состоянии работа и решение задач идут очень эффективно и плавно.
Но, конечно, в жизни всегда есть разные задачи и ситуации, которые требуют больше времени и усилий для решения. Важно научиться адаптироваться и преодолевать трудности, чтобы достигать желаемых результатов.
Если залачи решаются лёгко и быстро, значит процесс был спланирован иорганизован верно!
Значит, я хороший руководитель