Психология
Что будет с людьми, если они потеряют страх?)
Погибнут наверное все
быстро исчезнут они
Истребят сами себя.
все попадут в полицейский участок
Страх - это грех. Но не путать с разумной осторожностью
Азия Сеитова
страх это непроизвольная эмоция, как она грехом может быть??
Будет полный бардак.
Зависит от ценностей.
ВСПОМНЯТ БЕЗ БОЯЗНИ - О своих правах ...)
а то что во Франции сейчас
Ирина Сайтаева
Там ужас творится..
Смету устрашающих их
очень быстро умрут, страх спасает жизни в большинстве случаев
Земля будет дур-домом! В дурке все бестрашные! боятся только Сульфазина))))
По нынешним временам они его уже давно потеряли))) Ток прикидываются шо им страшно))
Погибнуть от Ядерных Войн или самому наложить на себя руки, или погибнуть от самоподрыва в террактах= для некоторых Людей без разницы, они готовы даже создать Войны с ядерными взрывами?
Ну уж нет!
Хотите уйти из жизни? Это Ваш выбор! Сами и будете отвечать, а Других за собой не тащите. Дети и Внучата родились на планете Земля не для того, чтобы погибнуть из-за дури и капризов Взрослых Людей!
Если кто-то потерял Своих Детей в этой жизни, то неужели им мало этого горя, они ещё хотят лишить Жизни Детей, которых родили Другие Женщины?
Пусть живут Дети на Всей планете Земля!
Нам не нужны войны с ядерными взрывами!
Многие Люди принимают психотропные препараты, наркотики и алкоголь и без страха с улыбкой на лице живут и с улыбкой на лице уходят из Этой Жизни.
А страх появляется у тех, кто отрекается, бросает в беде, отворачивается своей Душой, желает зла Другим Людям, хитрит, лицемерит, мстит втихаря из=под тишка, боится открыто сказать правду о том, что им не нравится, а при этом мстят из=под тишка, вот страх появляется, что в этой жизни могут это узнать и ещё в Других Мирах Души Умерших и Погибших Родственников, Друзей и Знакомых и Другие Души без мясных тел могут об этом знать, стыдно за себя, боятся, что их вранье откроется, а им даже нечего в ответ сказать, ведь, они до сих пор продолжают вредить и пакостить, не раскаялись в содеянном, в протест прошлым ошибкам ничего не делают, а продолжают вредить и нарушать Заповеди.
Ну уж нет!
Пусть живут Дети на Всей планете Земля!
Нам не нужны войны с ядерными взрывами!
Найдут проблемы выживаемости)))
...они попросту превратятся в животных!
безрассудство
Безстрашие)