Психология

На Ваш взгляд, ЧТО наиболее реалистичней: "paй" в шaлаше или шaлаш в "paю"?...и ПОЧЕМУ?

Елена Мысина
В раю и шалаш не нужен... там все живут в любви...
Lilia Rewschneider
Лучший ответ
С МИЛЫМ Рай и в шалаше!)
В наш век потребления все обращают внимание на слово шалаш! ((
Всё у нас в голове, и мы всегда недовольны, как та старуха, которой всё было мало от щедрот Золотой Рыбки!))
С милым рай в шалаше, если муж атташе! ..
Реальней всего Избушка на Курьих Ножках.
Вот и человек вспомнил про старушку.
Конечно осознать в конце что прожил всю жизнь с дырявым корытом.
Полбеды.
А вот та что полна соком, но в ступе и метелкой такой что заметелит - себя не найдешь.
Вернее потеряешь.
Это уже беда в настоящий момент.

Реалистичней может быть островок в океане.
А шалаши, они ведь как и гамаки, вроде принимают форму тела.
Но привязаны к некоторым вещам.
Без которых как объекты не могут состояться как и полное растворение в "райском наслаждении.

Сказка ложь, но в ней намёк.
Добру молодцу - урок.
Рай - намёк.
Шалаш - урок.
меня последовательно устроят оба способа в строго определенном порядке
Ve
Ven[Era]Us
Одинаково.
Катя Олійник
Реалистичнее рай в шалаше, потому что в раю шалаш делать будет некогда, да и лень.
Krichevskaya Ester
Само понятие "рай" уже за пределами реальности.
Рая Данилова
"С милым рай и в шалаше"
вот только "насильно мил не будешь".
Долго и счастливо и в один день...