Психология
хочу поругаться. с чего начать?
Начни с поиска жертвы. Но до того надо определиться со степенью последствий. Нужны, не нужны разрушения, опять же по поводу жертвы, достаточно только психологической травмы, или физически пострадать ей тоже придётся? Найди удобную тему для разговора, в которой ты бы чувствовала себя комфортно, а жертва могла только догадываться, но не могла разбираться, так жертва будет понимать, за что её ругают, но не могла бы грамотно выстраивать свою защиту. И определись со временем, когда начать, и когда закончить. Закончиться всё должно тем, что ты будешь считаться ни в чём не виноватой, но пострадавшей, а настоящая жертва должна чувствовать себя виноватой буквально во всём, и желать всё исправить за свой счёт. Если результат будет не таким, значит не стоит и ругаться.
капризничайте
Скажите правду в лицо, к чёрту условности! :))
Анастасия Сидорова
Я бы трахнул тебя в миссионерской позе
Анастасия Сидорова
Я хочу тебя
Анастасия Сидорова
И кончил бы в тебя пару раз не вынимая
С употребления мороженого.
p.s.Чё-то недобро как-то вышло. Не люблю ругающихся, вот что.

Главное.... принять правильную позу))

грязная посуда, пол немытый, итд.
встаньте перед зеркалом для начала
Включить сварливость.
С гнева
на грабли наступить
А ты без начала, сразу в истерику прыгай))
перехотеть ;о)
Не нравится твой взгляд, аромат твоего ( ей) парфюма, раздражает твоё присутствие.
с посещения поликлиники)
ну что вы прямо.. прям неинтересная какая.. с потока обвинений!!! вы все мне должны и обязаны!)) возьмите меня пиарагентом)))
Анастасия Сидорова
ты че Ира Конева
Присядьте пожалуйста по удобнее начнем..
С обвинений
С пассивной агрессии. можно в поликлинику пойти там само собой выйдет
Ах ты дрянь!.. Шо.. начать не с чего?...
Ляг-полежи. Может пройдёт.