Психология
Когда душа человека становится слабой?
Когда попадает в рабство своих страстей и, как следствие, перестает слышать голос любви...
Когда она отворачивается от Бога.
Слабость души зависит
от мировоззрения и мировосприятия человека,
от декларируемых им собой ценностей.
Перед этими ценностями и слаб человек.
Душа его трепещет.
Сила это или слабость?..
Одному Богу известно!...: )
http://www.stihi.ru/2009/03/14/2135
от декларируемых им собой ценностей.
Перед этими ценностями и слаб человек.
Душа его трепещет.
Сила это или слабость?..
Одному Богу известно!...: )
http://www.stihi.ru/2009/03/14/2135
Когда ее ранил любимый человек или же неудача за неудачей преследует человека...
Когда человек перестаёт верить., тем более себе.
душа не может быть слабой когда она чувствует что ее
не понимают замыкается в себе до лучших времен
наступит весна чувств и душа снова оттает
Когда человек совсем перестаёт слышать ее тихий шёпот...
когда Духа в ней нет!!!
Разум, сознание делает человека слабым. Душа никогда! Просто разум глушит её, не слушает.
когда она искушаема
Если человек перестает жить и действовать по моральным принципам, т. е. чересчур активно мается дурью, пьянство, блядство, гашиш. душа человека начинает страдать и слабеет, а человек, в минуты когда не опьянен, чувствует это на себе, в такие минуты кошки скребутся на душе, причем целая стая. По себе знаю.
Когда человеком завладевает эмоция любви к другому человеку, в такой момент душа действительно становиться слабой, у нее не хватает сил достучаться или докричаться до разума. Результатом является душевное расстройство.
Когда со всех СТОРОН на ТЕБЯ давят.. . Нет никакой поддержки.. ЛЮБВИ! Чувство Одиночества и Безнадежности...