У тех..., в ком совесть не чиста...,
Ум бередит..., покоя не даёт, она!
Если ложь закралась в человека...,
То, след её...,останется навеки!
Тот человек, следы, что заметает...,
Видать, об этом..., мало знает!???
Следы, в Душе..., все остаются...,
До самой смерти, не сотрутся!
(Единый поступок..., привычку творит...,
Привычка..., потом, за тебя говорит!)
Психология
Какой человек после разговора тщательно заметает следы- подчищает свои комментарии и плоды своей мозговой деятельности?)
на все случаи ярлыков не напасёшься
вами обиженный?)
..осподя, открыли Америку..) Да со мной тока так и поступают... Тролли это, гадкие тролли!!!)))
...Вытянуть пруфы (доказательства вины))).. а потом и ответ удалить.. (и доказательства), а сами в комменты в чужих ответах (которым я уже лайкнул, чтоб не свернул, значитЦа...))) и ну пакостить... Я думаю, коммент можно удалить, если на кнопочку "пожалиться" вместе с тобой, как автором вопроса, нажмет и автор ответа, куда тролль присосался... но таковых смелых среди ответчиков не встречал)... Я наслаждался не однажды ( 4 раза, если точнее))... итогом своих жалоб... результатом которых было-удаление моих вопросов, с формулировкой.. а тут внимание!!!" за призывы и обращения"...сами понимаете к кому..))) Вот это мне больше всего понравилось! Не, ну я, конечно, мог бы и дальше.. Только штука тут в чём... эти ходы учат троллей ишо лучше прежнего..) А время, а- деньги на это... да и я не "бегун на 10 тыщ. метров", если честно)))
...но самый тут прикол-мои вопросы (лидеры, за мои же денги...)... поудалять.. когда повисят прилично ...и тучу лайков соберут.. Зато "Образцы" ( я их так обзываю, шёпотом))) -нетленны...))) ...давно я понял, кто ХУ из ХУ... и неча мне намекать, раз за разом (а это я тем, кто меня ещё читает здесь)).. ишо и советы раздают-"Врагов выбирай по зубам"...я, вообще-то, изначально, всегда-доброжелателен, и мне не в чем себя упрекнуть)... а на иные "вещи"- согласия надо спрашивать, прямо и недвусмысленно.
Татьяна Вишнякова
)))
Какие крыски бывают)))
Поговорить - то им хочется, выплеснуть все, чем переполнены до краев))
А потом ещё обвинить вас во всех грехах)))
Спасибо за ответ и за настроение!!!)))
Какие крыски бывают)))
Спасибо за ответ и за настроение!!!)))
Натали Наумук
Наслаждался он. Осподя, что нужно оказывается для наслаждения.
У которого имидж хорошего чела.... я тут несколько раз натыкалась на такие каменты.... со всеми я такой лапушка, праведник и святой и вдруг бац! На пустом месте оскорбления батюшкимои.... больше я ему не отвечаю.... противно, хотя коменты были и не в моем ответе-вопросе
Секретчик.
аккуратный.)
иногда пишу провокационные ответы,
чтобы вытянуть человека на разговор.
а когда он прочитал, редактирую ответ
чтобы вытянуть человека на разговор.
а когда он прочитал, редактирую ответ
Татьяна Вишнякова
Но ведь так даже и звучит приятнее))
Согласны?))
Ирина Ермишина
..это мило)))... редко, но и вопрос редактирую.. учусь у врагов)))
Мозг -это Аптека - много цианида -отравы скопилось, вот и чистят! Но не понимают, если заложил инфу, с мозга не почистишь !)) Удачного дня!))
Татьяна Вишнякова
Хорошего дня!!!!)
Да, согласна, с мозга не почистишь)))
Ну скажи нам, какой человек, следопытка?)
Подними нам веки)
.

Подними нам веки)
.

Татьяна Вишнякова
Лживый, гадливый, мерзкий,
Истеричный, брехливый, порочный,
Завирущий, невоспитанный, вульгарный,
Неприятный, бестактный, нахрапистый.
Еще?) или хватит?))
Могу еще))
Истеричный, брехливый, порочный,
Завирущий, невоспитанный, вульгарный,
Неприятный, бестактный, нахрапистый.
Еще?) или хватит?))
Могу еще))
Разведчик, киллер и т. д..,
Гигиена цифровой жизни
Татьяна Вишнякова
Как все просто оказывается))
Всё же я вас обидел вчера. Блин, а ведь не хотел. (((
Как подчищают следы? Научите.)
Татьяна Вишнякова
Старательно подчищают)
Следов потом не найдёшь)
Пристыженный