Психология
Чем опасна бурная мозговая деятельность ?
Помутнением рассудка)
прежде всего усталостью
Слабым физическим телом...
Деменцией в старости.
иметь шваль рядом. а она так не волнительна самаприлепало
лампочки перегорят. У нашего тела есть механизмы защиты. Если не принимать стимуляторов тело не позволит необратимых процессов
Где? У Кого?
Воры и Преступники Грабители, Преступники Насильники, Человекоубийцы Маньяки Серийные Человекоубийцы, Маньяки Абортницы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, Блудницы и Блудники
то
всю жизнь будут Нарушать Законы Божьи и так и уйдут из Этой Жизни?
Не хотят ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Сами не хотят жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога
и при этом ещё мешают Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя по своей и мирно, честно, законно, официально, открыто работать Другим Людям?
Вот зачем это нужно?
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес ТОРМОЗЯТ РАЗВИТИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
не дают возможность создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной?
В чем разница то?
А разница в том, что Некоторые Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимые, Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
нашли в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства ПРИ ТОМ, ЧТО У НИХ БЫЛА ВОЗМОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, но они сами добровольно отказались употреблять наркотики,
а
при этом Другие Люди
не хотят добровольно по своей воле завязывать употреблять наркотики и не хотят завязать воровать,
а выбирают воровать всю жизнь и выбирают употреблять наркотики всю жизнь!
Вот пусть об этом знают Все Жители Вселенной, что тут творят Люди на планете Земля и какой пакостью занимаются.
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба,
создавали провокации,
из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Что? Жениться не захотели, а секса захотели?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
в результате выпросили то, что выпрашивали много лет?
Получили обратку,
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Зато стало понятно, как работает эта система и на какие пакости и подлости идут даже Семейные Пары, чтобы пытаться подорвать Авторитет Людям,
но у них это не получилось.
то
Вот зачем это нужно?
В чем разница то?
а
при этом Другие Люди
создавали провокации,
Получили обратку,
но у них это не получилось.
Сама по себе мозговая деятельность ничем не опасна, а полезна. Как раз то и деменции не будет...
Опасность исходит от сопутствующих заболеваний