Психология

Как можно наесть лишние 200-300 кг? В Америке или Англии наедают как-то, просто шок

Я смотрю по TLC "Я вешу 300 кг",у таких людей у всех психологические проблемы, еда им друг, меня больше поражает отношение общества к ним, терпимое, у них есть пособие, они заказывают еду домой, они даже ходить не могут уже, только едят, хотя нет, не едят, жрут лопатами, плюс лежат, вот и вес. Это страшно.
Светлана Мазалова
Лучший ответ
Ольга Мардовина А людям родным, выходит, все равно
Не знаю как где, но в Нью Йорке это нетрудно - полно мест, где можно пообедать бесплатно (если тебе за 60) и достаточно мест, где можно поесть бесплатно бездомным без предъявления каких-либо документов. Полно центров для пожилых, где можно пообедать за доллар-полтора. Так же можно поесть бесплатно в церквях, где есть специально для этого помещения. На 49-й полквартала от Бродвея тебя ещё и обслужат и посуду за тобой уберут. Так же много пунктов, где раздают еду бесплатно, но там никогда не знаешь что тебе дадут. Однажды мне дали две бутылки 100% сливок экологически чистых, часто много яиц в больших, чем в магазине, упаковках, часто мясо, фарш, рыбу, сэндвичи, фрукты... Да много чего, была бы охота это всё есть.
Татьяна Балуда
Ольга Мардовина Надо ходить за едой, а это движение! С ожирением люди почти не двигаются, но едят
еда - спорт для американцев (с)
Вика Добриян
Значит, они на работу не ходят, но на усиленную жратву им средств хватает. Парадокс! )
Ольга Мардовина В том и дело. Нужно быть миллионером, чтобы столько еды себе покупать. Я раньше на зарплате в 25 тыс на сосисках и салате сидела. А чтоб толстеть надо много мяса
всё от глупости. Все идеи улучшения себя...
Делают это специально, чтобы только попасть в ту самую знаменитую книгу рекордов... ((
О здоровье как-то не задумываются... ((
Американцы пропагадируют пиццу, гамбургеры и т. д., на такой еде легко поправляться.
Ольга Мардовина Но если есть даже 3 гамбургер в день, то можно весить, скажем 90 кг. Но 400...
Да ладно, наедают. Это ложное представление о западе, они от голода, просто, пухнут !
когда уже есть 150 начального веса и эндокринные нарушения - диабет, растянутый желудок, за пару лет легко добрать
Ольга Мардовина Так до 150 кг тоже нелегко добрать...
Ряльно, загнивающий Запад
Ая Сыдыкова
Я тоже много раз задавалась этим вопросом. Но полагаю, что виной тому гормональные нарушения и неправильная культура питания + генетика. Многие в Европе и США питаются исключительно в кафе или готовой пищей, которая, как известно, содержит множество добавок, в том числе и усиливающих аппетит. Многолетнее питание в фаст-фудах - это чуть ли 100 % гарантия растянутого больного желудка и гормональных нарушений. А если у человека еще и генетическая предрасположенность к полноте, то вес в 500 кг - вполне себе реальность.
Ольга Мардовина Это оооочень надо постараться
Ну они с древних времен красятся и всю эту хню делают не для себя, а чтоб самцам понравиться, получить выгоду. Они себя пытаются продать. Бл ди же
Ольга Мардовина Не кипишуй. Все в порядке.