Психология
Много ли тихих омутов в вашей душе?
Кило
мне одного хватает
Не сосчитать.
Нет... я человек открытый))
и озеро надежды тоже есть в наличии
омут омуту рознь..
понимаю тебе скучно и ты хочешь внимание-Но зачем так дешево врать о том, что я якобы оплатила твой мегаумный вопрос? я не занимаюсь такой ерундой- Ты получил внимание, потому что это хотел, ибо я ответила на твой вопрос, который ты сам оплатил (вызвав на троллинг) доволен? поди с миром теперь
Mira Ualy
Вы одна у нас тут Катя) Единственная и неповторимая))
нет. Я - светлый человек!)

Ну судя иногда по ошарашенным лицам присутствующих, много, мне то обычное дело, а кому то омут.
От любви совсем не свой,
в тихий омут с головой
бросился я поскорей,
чтоб увидеть там чертей...
Осмотрелся: омут тих,
нет чертей там никаких!
Собственно, об этом стих...
С едва уловимой улыбкой,
в тихий омут с головой
бросился я поскорей,
чтоб увидеть там чертей...
Осмотрелся: омут тих,
нет чертей там никаких!
Собственно, об этом стих...
С едва уловимой улыбкой,
Один, но большой.
Черт их ...
Нет. У меня
Жизнь не терпит скуки
Жизнь бьёт ключом
Ну и флаг ей в руки
Я-то тут причём?
Жизнь не терпит скуки
Жизнь бьёт ключом
Ну и флаг ей в руки
Я-то тут причём?
Много.
Я тихая... без омутов...
я их не считал возможно потому что как моряк недолюбливаю глубины...
Один. А дэвов там много
Не совсем точная картинка .
Как по мне " тихий омут " , это стоячая вода .
В Казахстане есть такие озера, где вроде бы вода кристально прозрачная, но глядя на водоем страшно )
Конечно имеются, как же без них
В моей душе, что в омуте речном, покоя нет, а жизнь кипит ключом. И там изобилие звуков: звенят, как скрипки Вивальди, комары, квакает джаз-банда лягушек, сопят русалки и водяные….
ага, это там где никто найти не можт
Как в любой.
Душа человеческая неведомая
Почти нет.
ой моя душа - потёмки
много, а какой твой интерес
Не заплывайте за буЙки)
моя жизнь и я сам - тот самый тихий омут, в котором водятся черти. с одной стороны есть лучшая половина - весь из себя, всё, что ни захотите, аки Джекилл, и другая половина - моя израненная душа аки Хайд. не люблю подпускать к себе и делаю это очень редко. обычно стабильно пребываю в состоянии "Джекилл". но, чем больше боли, обиды, угнетения испытывает "Джекилл", тем сильнее становится "Хайд".
мы все омуты- кто бОльше- кто меньше..
много, но не таких прекрасных
Это одному Богу известно, я думаю оч. много.
все кричащие
Пока в моей душе пока не было тихих омутов, только белые кошки...
Не имею ни малейшего представления, о глубине этого пространства.
достаточно !
Миллионы