Психология
ЗАЧЕМ люди пытаются понять Вселеннyю?... КАКОЙ в этом смысл?

Мозгу нужна пища.
Не картошкой единой будет жив человек...
Интересно, откуда мы и зачем.
Найти иные цивилизации, вестимо. Подмять под себя и колонизовать, если удастся, спереть достижения, если те выше. И записать в свои кореша, дабы подмять под себя другие страны.
Кто первый поймет - будет управлять землей и всем что на ней есть
самому то не хочется ?
Не поймешь Вселенную не поймешщь кто ты ..))
Татьяна Ярмолицкая
https://otvet.mail.ru/question/78380045 ))))))))))))))))
У них память просто навсего отшибли...
Ее не надо понимать.
В Нее надобно вернуться.
Что понимает плод в женской утробе.
Он Живет жизнью.
Развивается...
Не в чем не нуждается.
Пример не для буквально понимания.
Но всё же, как пример...
Постичь бы что есть Солнечная Система для начала.
А потом и галактический коловрат осознать в общем принципе.
Или в целом не разделяя...
Ее не надо понимать.
В Нее надобно вернуться.
Что понимает плод в женской утробе.
Он Живет жизнью.
Развивается...
Не в чем не нуждается.
Пример не для буквально понимания.
Но всё же, как пример...
Или в целом не разделяя...
В общих чертах - необходимо, чтобы понять себя и мир. До конца - невозможно
Это их возвышает, в своих глазах. :)
Поздно, Ольга! Вопрос надо было задавать гораздо раньше и звучать он должен был: " - Зачем ты слазишь с дерева и куда ты собираешься, брат мой обезьяна? В люди што ле собрался?")
Чтобы влиять на нее.
в конечном счёте чтобы улучшить свою жизнь. как и любая человеческая деятельность. плюсы и минусы можно сказать - налицо )
Так Вселенная Родина и Родитель всех людей.... на самом деле.... А такого Родителя не понимать себе дороже....
Чтобы поглотить всю материю вселенной. А то без присмотра мало ли чего.
Чистое любопытство
на земле скоро станет невозможно жить.
валить отсюда нужно.
Мне бы женщин понять..
Хотя порой мне кажется что я вас знаю..
Мож тогда и жить не стоит? Зачем?)))
Это заложено в нашей природе. А смысла вообще ни в чём нет, с абсолютной точки зрения...
Татьяна Данильченко (Назаренко)
...природа тоже безсмысленна?...
Любознательность - неотъемлемая черта здорового человека.
Вселенная - наш дом.
мы же должны знать, где живем и что нас ждет))
Можно бесконечно долго её понимать - понимания не будет, а границы разума расширяются...