Психология

Уровень счастья зависит от количества денег?

напрямую.. только к общему понятию счастья...
Валерия Блажевич
Лучший ответ
Зависит. Но не на все сто.
Ирэн ))
Нет.
Счастье и деньги это стихии несовместимые.
Мария Бруннер
Когда денег хватает на мечты - это счастье
Nesibeli Karakulova
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать»
Счастье человеку приносит не богатство и не мудрость, не его достижения и не власть, а знание об Боге.
не-а)) это я вам точно говорю!)))
Firuza Ahmedova
смотря под какое счастье заточен человек
Perri Perri
Счастье за деньги не купишь.
Анна Барашкова за деньги можно купить только о.. уенное счастье ))
чем больше счастье - тем шире круг ...)
Alla Donetsk Domareva
Нет, не зависит вообще он от денег.
для кого как... Вообще-то счастье это состояние души. Если у кого-то душа счастлива от количества денег, его очень жаль... Потому что, его легко сделать несчастным.
Счастье нельзя купить.. Но можно купить яхту и подплыть к нему поближе
На самом деле нет. Счастлив не тот, у кого всего много, а тот - кому всего хватает
Счастье внутри, а не снаружи
N@sten@ B
Нет)) От отношения к ним )))
У материалиста - да.
От количества денег зависит уровень беспокойства. А уровень счастья зависит от того, что в Нагорной проповеди говорил Господь.
Потом они у тебя появляются
И ты понимаешь, что это не так. Человек должен быть счастлив (внутри себя)
Тогда (наружное применение их, вам будет доставлять удовольствие и радость)
Надя Чебышева
девушки так и считают
Нет. От количества самодостаточности
Смотря что подразумевать под счастьем...