Психология

Если бежать некуда и надеяться не на что, что делаете в таком разе?

Пора не бегать и надеяться, а начинать действовать
Виктория Волкова
Лучший ответ
решаю проблемы по мере поступления до финала
Живут там, где есть где жить и не строю планов, много делаю сама, учусь, если коротко, занимаю голову и мышцы, результат будет обязательно.
Стремлюсь минимизировать потери!)
Na
Nastya
надеваю белые тапочки и иду на кладбище...
Анна Лабыка
Бег на месте порой тоже полезен!
Дианка ....
Я всю жизнь так прожила. Не верю я во взаимную любовь, у меня ее не было никогда, для меня важно иллюзию поддерживать, что такое возможно все таки. Поясню, а то могут не правильно понять, как обычно: в реальности мнооие живут вместе, и долго порой, и ты знаешь о них достоверно, что обманывали, изменяли, но это называется любовь у них. Я не называю такое любовью для себя лично, так же как не могла бы норм относиться к человеку, предавшпму кого то, пусть и не меня, и ничего не пытающегося изменить в этом. Долгий вопрос в общем, я всегда за предельную честность, с которой совместная жизнь наверное сложно совместима. А временные отношения тоже вранье. Чувство долга оптимальный вариант для меня был, но тоже не панацея, пришлось отпустить на волю птенчиков жить своей жизнью. Я очень ревнивая
Если вам наедине с собой плохо - вы в плохой компании!
(Садхгуру)
Анна
На сей вопрос ..ответ простой -
Накройся одеялом с головой..)
сами себя загнали в угол- сами оттуда и выбирайтесь..
;)
И не вините в своих проблемах других.
Вы сами себе такую Жизнь сделали- И это всё- только Ваши Проблемы.
кусайся рррр =ъ
Ar
Arina
боюсь и плачу и кашляя задыхаюсь и всё
Ирина Тарасова
((
Таня Жовтобрух
попробовать получить удовольствие.
Юля Шадрина
даю запрос.
получаю ответ.