Психология
Легко ли вас ...ПОНИМАЮТ люди? Или вы человек заморочено-витиевато-крученый и не для понимания средними умами?
Понимают, я легко могу объяснить в нескольких словах))
Нургул Омурзакова
это талант)
Если бы не необходимость смотреть под ноги, ориентировались бы по звездам.
Меня невозможно понять.
Кто понимает себя, тот поймет и меня. А кто не понял себя, не нужно ему меня понимать, рано.
Да когда как, собственно. Чаще при общение, скорее понимают, я не люблю терять время на не эффективное, либо не приносящее удовольствие вербальное общение.
А что на душе - не понимают, впрочем я и не пускаю туда всякого. =)
Нет. Не знаю.
Легка в общении но тяжела-в отношениях..
Да будет Вам, все понятно, если конечно запятые вставлю в нужном месте) Добрый вечер)
Нургул Омурзакова
добрый, Ален)
Чтобы понять, надо хотеть этого. А так все равны
если человек хочет понять, он поймёт. не поймёт, спросит что не понятно. если поймёт не спросит. если не хочет понимать, не спросит, но может спросить.
Айгуль Фирсова
а если стесняится
Не понимают потому что я один из сильнейших магов но магия сегодня уже почти умерла точнее ее убили материалисты...
Я странный, на мой взгляд
Раз мы на Психологии то позвольте Вам напомнить о существовании эффекта Даннинга - Крюгера
Он заключается в том, что высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей.
Я сама узнала об этом из какого то ответа и была поражена как это точно сказано, особенно последнее предложение:)
Поэтому не каждому человеку так просто всё объяснить
Не легко, но если уметь объяснять, то все норм
да чё там панимать, новички мож не понимают
Взрослейте уже.
Для чего понимание других?
Непонятно (((((((((((((((((
Для чего понимание других?
Непонятно (((((((((((((((((
не такая, просто вы твердолобые
Меня понимают если я говорю буквально. Мой внутренний мир, мои чувства никто и никогда кроме меня не поймёт.
Вообще-то попрощаться с умирающим родственником не грех, возможно даже услышать что-то сказанное на последок умирающим, но не у всех хватает силы воли достойно попрощаться с умирающим.. .Мы не можем знать какова будет наша кончина, только думается, что перед "чертой" очень захочется, что бы кто-то из близких был в данный момент рядом.... Так что было бы лучше, чтобы умирающий всё-таки не был совсем одинок и может так случиться, что бы потом оставшихся в живых не замучила совесть, а так же это является наглядным примером для молодого поколения, которое в точности может применить те же действия, только уже скажем относительно к Вам....