Психология

*Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. * )))) Мелочимся мы тут?)))

Радует только одно - мы все здесь "великие учители друг друга". Иль я не прав?
Nargiza A
Лучший ответ
У кого какие идеи, господа ?))
Ирина Сивун
Круто сказано!!!
может вам перейти в тему - отношения?
Алена Плотова
Вот и я говорю. А оно Вам надо?: -)
Маргарита Цой
Хм. Бытие, Бог, многомерности. Хм. Тут не мелочатся.
У нас - глобальные обсуждения.
Амалек
Людей не обсуждаем, события - тоже... а вот найти смысл в вопросе... пытаемся.))
Идеи о том когда людям хорошо когда плохо))))
Юлия Уткина
Супер, спасибо
однако какой я умный=)
Ольга Ольга
" Сетью пользуются при рыбной ловле. Наловив же рыбы, забывают про сеть.
Ловушкой пользуются при ловле зайцев. Поймав же зайца, забывают про ловушку.
Словами пользуются для выражении мысли. Обретя же мысль, забывают про слова.
Высшая речь - без речей. Высшее ведяние - недеяние. То знание, которое доступно всем, - неглубоко. "
Юлия *
Кажется что для одного глупо-другому полезно, имено общение с мудрым открывает на сколько ты еще глуп, В самом простом вопросе содержится переживания, психология-и каждый кто отвечает может заметить движения своей души к таму или иному вопросу-Порой люди так бесятся от какого-то вапроса-вот еще доказательства его не здоровия. Дома возникают споры на столько глупые, когда их задаеш на проекте оказывается не сетуация глупая, а понимание этой ситуации на момент соры. Идея состаит в в этом проекте.
А вы зашли сюда для чего?