Психология
Легко ли это… понимать людей?
Legko..stavite sebea na ihnem meste...
Мне...проще простого....НО ЭТО Я....
Елена Гарбуз
Мне нравится ваш пафос.
Легко, если человек адекватен, открыт и совестлив
Кому да, кому нет.. .
Чтобы понимать, надо хотеть понять, а это трудно и лениво)
Запросто, если сам человек, а не тварь подколодная.
легко... а вот принять поступок - не всегда
Набор мотиваций весьма ограничен, а потому люди предсказуемы до смешного.
Чтобы их понять, надо познать самого себя. А это не все могут. Каждый думает о себе лучше, чем он есть на самом деле.
еще хуже... просто невозможно! да и не нужно!
достаточно любить. себя!
Легче не бывает.
Три вещи смотрит. Чего человечку надо. .
1. Еды? Ну, тогда кормим. Или голодным держим.
2. Размножения? Тогда соблазняем. Или глумимся.
3. Доминантности? Хвалим, ругаем, возвышаем, втаптываем в асфальт.
Фсе. Больше человеком ничего не движет.
...чтобы кого-то понять, нужно его слушать и дать возможность выговориться... сам о себе все и расскажет.
Понять того, кто не хочет общаться, достаточно трудно... очевидным становится лишь то, что от него можно ждать любых "сюрпризов"...
если не думать только о себе, то да.
Думаю, что не очень. Ведь человек- это как не прочитаная книга, ты не знаешь что у него внутри. И человек способен скрывать свои эмоции, а если уж откроется, то не до конца, всеровно останется что-нибудь в тайне!