Психология
Легко ли жить,когда понимаешь для чего....
Легко жить когда понимаешь, но крайне трудно, когда навязывают .
Конечно, это помогает не цепляться за себя, за Мир
мне кажется это ужасно) ) Ограничивает как то.. . Стнешь как биоробот с поставленной задачей сделать что-то
наверно легко жить, когда не пытаешься понять, а просто с улыбкой встречаешь новый день.. .
как раньше, в детстве, когда мы просыпались в ожидании чуда.. .
наверно так)
Когда же пытаешься понять, становится грустно и тяжело, становишься потеряным. Почти как маленький листочек на ветру, который сорвал налетевший ветер и отправил в неизвестное путешествие со взлетами и падениями...
наверно так)
всегда становится легче, когда решение уже принято...
Проще когда не задаёшся подобными вопросами =)))
проще когда не понимаешь...
Когда есть цель в жизни, да ещё и дорога к ней ясна, - это просто замечательно!!!! У большинства людей полжизни, а то и вся уходит, чтоб понять, для чего...
Немного легче. Есть перечень 3-х жизненных вопросов: Для чего жить? Как жить? Зачем жить?
Если знаешь для чего, то еще нужно понять как это сделать и зачем это надо...
Верующим и заблуждающимся жить легко. А вообще: "Многие знания многие скорби" (С) Соломон
К сожалению нет, как раз очень тяжело. Потому что, для достижения своей цели в жизни надо прикладывать очень много сил (физических, моральных, материальных) , а то получится по принципу- как собака -все понимаю, а ответь по человечески не могу.