Психология

Легко ли жить хаму в семье? Это потому,что он хам?

Н!
Настенька !
Хам считает себя справедливым .Хотя обычно с ним не считаются, думаю в лучшем случае не комфортно это точно
Ирина Воробьева
Лучший ответ
особливо если папаша - алкаш и брат - стукач
Юлия Антропова
А хам это психотип или образ мышления? Хамство - это несдержанная реакция на достаточно сильный раздражитель, а не образ жизни.
Saida Aminova
Настенька ! Есть люди,без всякого раздражителя разговаривающие только на хамском языке.
А как же семье, наверное, не легко.
Легко или не легко. Это смотря почему он хам.
Если от того, что его разбаловали, тогда легко. Еме пофиг всё кроме самого себя.
Если хамство-это как защитная реакция. Тогда, наверное, совсем нелегко.
Думаю, ему безумно сложно. И родственники переживают, и сам переживает.
Rusalka Rusalka
нелегко, потому что кому нра быть проблемой в семье????
Да если семья не осознаёт что она должна быть правильно взаимосвязана точно так же как и общество коллектив и т д то появляються такие люди которые показывают нам нашу неисправность также например убийцы воры и корупционеры мы с ними боремся но их станет тоже больше т. к их полезность очевидна как указывающих на недостатки общ отношений выхода нет надо "не перестать бороться с плесенью а также добавить к ней и борьбу с сыростью как говориться зреть в корень" но человек становиться всё более бонировано - толстокожим - и это страшно!
Ольга Фирсова
Ольга Фирсова Ну им легче чем не хамам потому что они чеснее по отношению к пониманию своего "эго" по сравнению с философами....от них много ошибок потому что!
конечно легко! пока это ему позволяют!
Легко. Если это семья хамовитая)))
Janel Toktorbaeva
Я думаю, что нет, потому что нужно или ему меняться в лучшую сторону или уж не быть хамом тогда!
Наверно да.... В семье все такие ...воспитание
Жаныл Кариева