Психология

Что делать чтобы легче было жить?

поднять якоря.
Мария Карпина
Лучший ответ
Легче жить, когда все планы, все, что Вы делаете, укладываются в отведенное время и нет спешки. Когда Ваши планы – и не только насчет работы, а, например, сколько раз выехать на природу, встретиться с друзьями – удаются на 90%. Даниил Гранин «Эта странная жизнь»
Аутотренировка – снимает напряжение несколько раз в день, позволяет засыпать за пять минут, дает возможность отдохнуть больше, чем если бы Вы это же время спали.

Есть смехотерапия – серьезное направление в лечении, открыл Норманн Казинс.
Источник все это в инете.
Mадина Ибраева
Поменьше об этом думать
Елена Шруль
Марина Волкова получается???
Падать
Наталья *****
Марина Волкова господи..куда????
не может быть всё время легко. бывают трудные времена.
причём приходят они не спрашивая.

есть теория о том, что надо максимально затруднить себе жизнь. работать физически и душевно. так, что бы не оставалось ни одной свободной минуты.

и беде не будет места.
Не строй планы не забывай все в жизни суета.
Елена Дымова
Задавать себе правильные вопросы, например, что я делаю сейчас, чтобы мне жить стало легче? И не давать покоя себе, искать ответ, а затем действовать незамедлительно, отвечая на свой вопрос, не откладывая на "потом".
Разговаривать с людьми, люди - это как наше отражение в зеркале, только общаясь с людьми, можно узнать кто ты есть, чего хочешь ты от них и чего они хотят от тебя.
Вспомнить тот период жизни, когда вам было легко и понять, чем была вызвана такая легкость, поднять себе настроение воспоминанием и получить позитивный настрой.
для начала посмотреть документальный фильм Секрет
Жадик ******
работать- отдыхать- работать- жить- и не забывать о близких!
Быть оптимистичнее :)))
Musayeva Shahlo
Марина Волкова а делать что?)
забыть о проблемах (а лучше решить их и потом забыть) и жить думая только о хорошем нисмотря ни на что
Улыбнись....