Психология
С какой целью вы останетесь трезвым, когда есть возможность выпить?) Что вы хотите этим доказать? Кому?))
В первую очередь себе.
Никакой цели, не хочется и всё.
у меня на даче так и стоит початая бутылка коньяка уже год... ну не хочу... думаю, что выпью ее в следующем году ))
Только себе хочу доказать, что больше всего я хочу быть здоровой и трезво смотреть на жизнь.
с целью никому ничего не доказывать, я к алкоголю равнодушна
Я хочу запомнить этот вечер
Пишешь так как будто бухло - это жизненная необходимость... как дышать
Ксения Рыбакова
Ну видимо у него так ))))
Я просто не пью.
Это понижение вибраций и пьяный ведущий- всегда врата для разного.

С целью того, что я не пью. Не пью не для того, чтобы что-то доказать, а по той причине, что мне не нравится алкоголь
С моими болезнями пить запрещено и технически невозможноЯ иногда все же пью, но это технически трудно и требует спецдействий
Болею, есть важные дела, надо за руль, не хочется выпивать, не подходящая компания....
Ощущение опьянения - притупление чувств и сознания есть одно из самых мерзких ощущений из возможных. Я не говорю уже о вреде для здоровья, ослабления интеллектуальных возможностей. А кому либо доказывать смысла нет.
Вокруг нас так много возможностей, но не все отвечают нашим потребностям. Алкоголь - всегда костыль, даже в радостных ситуациях, уместных. Когда этот костыль реально нужен, тогда и пользуюсь, абсолютно не глядя на реакцию окружающих.
Ни кому и ни чего доказывать не собираюсь, даже себе.
Электричества много, но Вы его не зуб не пробуете. :))
Пить опостылело 12 лет назад.
Мне по трезвяне лучше.
Совершенно перестало нравится алкогольное опьянение
Если я выпью, мой гастрит докажет всем, что для меня это вредно:)