Психология

Если женщина намеренно себя уродует, то что она хочет этим доказать или показать?)

Елена Соколова
быть может хочет что бы увидели ее душу, а может хочет сказать что ей все по барабану, хотя возможно что это призыв о помощи, а может это вызов на дуэль, а может быть она прячется или убегает или избегает, а может у нее просто башню снесло, а может наоборот принесло
Соня Еременко
Лучший ответ
Chto ona huje urodini..)
может хочет избавиться от поклонника ? ))
Намерено себя уродует??) )

Ну ведь Вы прекрасно знаете, что у каждого свои собственные представления о том что красиво и что уродливо... )
возможно она считает, что это Красиво... ) а кому-то покажется уродливым)

вот и как тут??)
Есть такое состояние-чем хуже, тем лучше.
хочет доказать что ей это неважно.... самой себе прежде всего..
Юлия Беркова
намеренно себя уродуют только психопаты-членовредители, ничего они не доказывают, свою душевную боль они переносят в телесную.
Подвержена влиянию моды, либо хочет угодить своему мужику)
Алена Мысягина
а как именно она это делает? опишите, пожалуйста) ) прям любопытно даже стало.. вдруг я так же поступаю:)))))))))))))) ) и не замечаю даже... да еще хотелось бы знать... как Вы поняли, что намеренно?...
Ольга Olivka
Елена Соколова На этом фото ты просто красотка.
может она имидж поменяла а Вы не поняли
Люба Голуб
очень не простой вопрос, тк она либо этого не замечает (что она себя уродует например перекаченные губы) или у неё болит душа и она просит посмотреть на неё и вылечить (если например не ухаживает за собой, растрёпанная заспанная и тд)
Yuliya Chernova
то, что она не знает как нужно что-то показывать или доказывать. (имеет ложное представление о методе доказательства и показа)
И чё?