Что то напряжное)
Но понимаю что неизбежное)
Поэтому надо заботиться о входе в неё более менее здоровым подготовленым)
Бросай курить пить ЗОЖ))
Психология
Что для вас старость? ) нужно ли ее бояться?
Это когда ты уже не можешь многого.. Да и не хочешь.. Бояться толку нет, надо жить и в ней. Жить надо, пока живется
Время до которого я не доживу.
Молодым можно быть и в 70 лет, а старость это когда устал жить.
Для меня старость естественный для людей возраст и бояться её не нужно, тем более что от неё никуда не деться.
Старость страшная во всех ее проявлениях. Хуже только смерть.
Она пришла. Бояться уже поздно. И в ней есть свои плюсы.
Для меня это просто этап жизни. Не нужно ее бояться, она приходит ко всему на свете.
Если в здравии и при каких-никаких деньгах, то норм. В противном случае, всё уныло....
немощь
балдей от молодости
пока молодой...
балдей от молодости
пока молодой...
Мне 68, а что то вообще не верится... Не чувствую себя шестидесяти восьми летним.
Поздно, я уже
Глупо бояться неизбежного
Ничего.
Учитывая что я знаю что человек с рождения импульсивен и эмоционален благодаря тому что еще нет опыта в левом полушарии мозга и живет пользуясь функцией правого полушария, а взрослея начинает больше жить левым полушарием - немного и побаиваюсь стать слишком серьезным настолько что перестану радоваться жизни, но Слава Богу я сделал открытие как переключаться на функцию правого полушария: Просто чуть наклонить голову на правый бок - и снова как дитя.
Доживу ли я до старости? Вот в чем вопрос...
нужно бояться немощности.