Психология
Почему король умнее поданных, ваши варианты?
Самый умный человек при королевском дворе чаще всего - шут:)
*милана* .......
то-то я постоянно дуркую
Потому что подданные идиоты ФсЕ поголовно, иначе бы подданные нашли за много лет более умного царя в своей среде ..))
*милана* .......
А вам не кажется, что вы слишком умная собака - улыбака?
вариант- ум передался по наследству с троном
Это глупость
Я начальник - ты дурак,
ты начальник - я дурак
(совецкая мудрость)
ты начальник - я дурак
(совецкая мудрость)
Королю не нужно быть умнее подданных.
Достаточно не мешать своей свите, и тогда свита начинает прославлять такого короля, как самого умного. Все свои решения ради личной выгоды, члены свиты оправдывают мудростью короля.
Достаточно не мешать своей свите, и тогда свита начинает прославлять такого короля, как самого умного. Все свои решения ради личной выгоды, члены свиты оправдывают мудростью короля.
Королём становятся не самые умные как бы, самые умные двигают прогресс вперёд, но они не короли...
откуда вы взяли эти бездарные утверждения только :))..например, королева Виктория говорила так .."неважно, что обо мне думает народ, важно что я думаю о нём " ,имея такой высокий статус так говорить непозволительно, это равнозначно политической смерти, где же тут мудрость и тем более ум? это так умишко самодовольной дуры в сочетании с цинизмом... есть конечно и положительные примеры - царь Соломон ..
потому что - К. О. - как в видео играх, когда нокаутируют и роль - Кей Ошки всем отроливает через уста - колыхает их помаленьку, словно кораблики из листочков да на водичке.
погладил бы водичку, приговаривая - утечки-путечки, моя хорошая ?
погладил бы водичку, приговаривая - утечки-путечки, моя хорошая ?
всегда хотела получить светское воспитание... а не пионерлагеря
Похожие вопросы
- Поднимая искусственно свой интеллект ( КПД) человек становится мудрее, умнее? или Ваш вариант ответа..)
- Вот мне всегда было интересно, почему чем умнее девушка, тем меньше у нее потребность в браке и рождении детей?
- Для КАКОГО дела Вселенная дала людям тело?... ВАШ вариант, психологи)
- Человеку сначала внушают, что должен быть бит, а потом бьют? Или ваш вариант дать покурить?
- Куда мы катимся? Ваши варианты.
- Почему красивый, умный, богатый мужчина и несчастен? Ваше мнение друзья мои!
- Какой персонаж из группы Король и Шут ваш любимый?
- Почему, чем умнее человек, тем он скромнее и наоборот?
- Почему если умная женщина хочет быть счастливой, она должна быть немножко мудрее своего ума ?
- Почему очень умные люди иногда кажуться странными и даже ненормальными?