Психология

скажите, Петросяну повезло, что у него такая молодая жена или наоборот?

Молодость, это то, что рано, или поздно проходит. Было ли везением, что он сам когда-то был молодым? Вот с чем ему не повезло, так это с юмором. Ну не получается у него шутить, а смехом заливается больше других.
Diana Asahina
Лучший ответ
откуда ж мне знать, это ж не моя жена.
это ж игры всё..правда иногда засасывают.. они на этом больше денег делают чем любые рекламщики
Ирина Фомина
Ему повезло, что на чистую воду вышла Степаненко, какая она наглая и меркантильная мегера, с которой он потерял лучшие годы жизни.
Очередное кидалово.
сам расскажет
Старый он дурачина.
Конферансье на сцене - дамы и господа, как известно, хорошая шутка продлевает вашу жизнь на 5 минут, а плохая шутка отнимает 15 минут жизни :) И так встречайте - серийный убийца Евгений Петросян ! :)
Elena Rahcheeva
Никакого везения, за деньги многие девки готовы
Маша Лебедева
Для Петросяна это лучше молодого мужа.
да ну их буржуи
Анна Р###
Вообще далека была от личных преобразований в семье Петросяна, пока не зашумели СМИ и телевидение со своими шоу об этом.

Я сразу и не подумала бы о молодости этой жены второй, если бы не сказали возраст и разницу. Она, как на мой взгляд, как-то и внешне и психологически "загруженной" выглядит не по возрасту) Даже одежда вроде бренды мировые, а возрастные. А в целом, лишь бы им хорошо было) Я фанаткой ни Петросяна, ни Степаненко не была.. Смешно просто наблюдать как на их разводе зарабатывают журналисты, делает шоу ТВ и пишут журналы..
Sholpan *tumarbekova*
да ему уже всеравно. лишь бы бегала быстро
Время покажет)
Пусть эта молодая вытрусит эту пожилую паклю до копейки
Он счастлив от таких условий
Ксюха ;)