Психология
Вы любите людей? Вопрос простой и отвечайте как хотите, НО *шепотом* не забывайте, что вы тоже человек ;)
Как ни странно, но да, я люблю людей. Сам в шоке, если честно...
Татьяна Криулькина
Своим ответом никак не хотел вас обидеть.
Зависит от дня, бывает люблю, а бывает ненавижу.
некоторых
массово нет
а выборочно ...конечно
Людей? Любить? За что? За что можно любить эту тупую, не образованную массу? За то, что безграмотные, вместо позвонИт, говорят позвОнит, вместо кур – курей, вместо тОртов – тортОв, любить за то, что «я ЗА тобой скучаю» вместо «я по тебе скучаю», за то, что они даже этого не понимают и не пытаются. За что? За то, что у них нет личного мнения, и они живу только тем, что услышат по телеку, вот раз там прорекламировали что-то, значит это правильно, одеваются так, как рекомендуют по телевизору, едят, лечатся по телеку. За что? За то, что грязные свиньи, слово душ и дезодорант наверно даже и не слышали, потные, вонючие, даже осенью, мышки не побриты, зубы не чищены, под ногтями грязь. И все злобные, и всё кого-то ругают, и постоянно кого-то винят в своей жизни, и постоянно завидуют, какой-то подленькой, мелкой завистью. И таких 90%, если не больше.
Да.
Которые дети. И некоторых взрослых.
Не люблю людей. Иногда даже не знаю, считать себя человеком или не считать людьми других. Вся проблема в двойных стандартах, стереотипах и страхе, который возникает при желании защитить себя от всего этого хаоса.
А вы обезьян? Можете громко отвечать.
Анна Шахова
Обезьяны прикольные и, КСТАТИ, очень сообразительные.
они всё равно не поверят, но люблю.
Анна Шахова
почему не поверят?
я вот тоже люблю) верю)
Людей в совокупности не пробовал)
Каждого в отдельности, да, люблю)
Марифа Пак
а в чём разница?
Не люблю и от этого мне плохо, ведь люди повсюду и их много
Анна Шахова
а себя любите?
только людей в юбочках
а ещё лучше - без)
Анна Шахова
кто о чем, а лысый о расческе))
Я их не знаю. Людей много, историй много... Я лишь знаю, что есть внутренний мир и, при ближайшем знакомстве с человеком, ты начинаешь с этим миром знакомиться... Вообще ко всем стараюсь относиться мягко и хорошо, но вот с вашим вопросом задумалась... Настоящее ли это.... Что я по-настоящему чувствую? Что-то другое...
я - человек, они - социальные животные.
люблю лишь себя))
Всё отлично, если не задаваться этим вопросом))