Психология

Вчера друг рассказывал, как местная элита отдыхала ...

В общем собрались губер, нач милиции, прокурор и тд ...
Нажрались, как свиньи, руки в жратве ...чуть ли не хрюкают ...а друг думал, что попал в " светское общество " ...
Это российская элита ?
Не надо думать, что они другие. Обычные люди. Культуры может поменьше, так чтоб туда залезть она будет только мешать.
Мне один рассказывал, как он заработал первый миллион долларов... Парился с мэром в бане, а тот по дружбе ему дал заказ на поставку оборудования в строящуюся больницу.
В России живём.
Алина Пешкова
Лучший ответ
У нас её нет. Всё придушили ещё до 30 года.
а ваш друг хрюкал вместе с ними? или из кустов в бинокль наблюдал? и с чего вы взяли, что это элита? или вы элитой называете людейй в зависимости от толщины их кошелька? у вас в стране все такие ...тупые?
Светлана Козлова А вы в какой стране живете, если не секрет ?
И что его туда занесло ?
Nisha A
это сплетни..
:) фотки выкладывай
Светлана Козлова Я в ресторане работал пять лет ...почему то я поверил )
Ничего удивительного, алкоголь и делает, превращает человека в свинью.
Наташа Казимирова Привет. Я знаю ты меня игноришь. Прочти пожалуйста что я тебе напишу. Я ...вообщем... я тебе всё объясню. Прочти пожалуйста. В послелний раз. Это я.
К сожалению да
А дружбан халдей?))) Подай-принеси- допей-доешь?
Ирина Билыч
Как то везли мента на прицепе, он пьяный за рулём своей машины. На красный свет в центре города вышел... и помочился.
Элита при царе была, а сейчас сплошь хапуги и придурки. :)
Видел подобное по работе: на день полиции элита полковники в основном молча почти сидели и пили, пили.. потом заснули и обслуга их развезла по домам. В элитном дорогом ресторане.
Нет брат, элита- бедные, дворы метут и менты честные, которые не утратили человечность, которые на улицах патрулируют и в метро например - а эти, губер и нач. милиции и прокурор - свиньи дикие. Бедные и голодные люди всегда побеждают сытых и богатых (свиней). Этих свиней которых ты перечислил Бог убьет . Главное не стать такими как эти свиньи по жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=-pZP1AiAqVU
Прошу прощения, но разве Вы всегда до верхней пуговицы застегнуты? И не хрюкали ни разу? Святой? Ну тогда оставьте человеческое людям. Или зависть одолела?..))
Светлана Козлова Мне вот интересно стало, а вы кого защищаете в своем мессенже ?
Себя или чинушей )