Психология

ПОЧЕМУ некоторые люди в бракe перестают за собой слeдить?

Настя
Да, приходится делится чем-то в браке, не только одной простыней под одним одеялом.
Конфликты в браке, от того, что каждый продолжает оставаться прежним самим собой.
И наследие следов подозрительно оставленных за спиной продолжает расти.
А раскрытие гардероба из подвешанных за ребра скелетов вообще привносят еще меньшее желание продолжать нравится друг другу после заклчюния брачного свидетельства.

Они не перестают, они так привыкли жить.
А со стороны того кто тоже привык видеть вещи только своими глазами.
Кажется что, кто-то напротив что-то перестал.
Как найти геометрию пересечения...
Ну, если бы было бы так легко продолжать, пускать пыль, понт, там или как еще...
Что имело место - до.
С умом можно было бы зацепится для начала хотя и начать с этого.

Но мой личный опыт подсказывает, что трудно найти ложку к обеду.
Которой в начале жизни, почему то у тебя ее не оказывается в наличие вообще.
А бочку с дегтем, каждый не прочь предоставить из ближайшего окружения в первую очередь.

Ну, нет соответствующей Культуры Развития (человека)...
И в каждом уголке земного шара она хромает по своему.
Просто где хуже совсем, где-то чуть лучше чем хуже.
Нина Садовникова
Лучший ответ
все зависит от второй половины
Да они и до брака не особо это делали, присмотреться надо было .
Значит их это устраивает.
расслабляются...
цель достигнута.
зачем напрягаться...
Ирина Егорова
когда женщина ухожена а дети голодны и раздеты
это не есть плюс
Машута Бокова
Зато другие за ними следят)))
Beautiful Page*)
Потому что их родители так делали...
Так все уже сложилось ..)
Нора Степ
это есть даже у льва толстого в в "войне и мире"-ну там где про наташу ростову
Ну... БРАК жееее...
потому что ловушку сняли
Вопрос такой к стати был. Там ведь не только полнота, ну и отстраненность. А вам то чего до них, они ленивые и грубые люди. Хороший человек всегда привлекателен и интересен
Tinatin Murzahmetova
они всем довольны
Неправильное воспитание получили.