Психология
Почему некоторые люди перестают развивать сознание? Останавливаются на достигнутых выводах и дальше - ни-ни?
Наверно этого им хватает для жизни и большего они не хотят
Трусость и страх.
А Вы не останавливайтесь, пока не найдёте счастья, которое Вы на самом деле и ищете...
Вика Яковлева
я знаю единственный способ избавиться от страданий. но знание и бытие - разные вещи.
Познав истину, куда еще развиваться?))
Вика Яковлева
истина - это не предмет для познавания ) это можно сказать то, что само постоянно развивается )
тебе перезагрузка нужна ты робот..
Это в притче Иисуса о талантах иллюстрируется. Боятся, что потеряют, что есть, потому что для них бог - человек жестокий.
от того что восприятие есть порожденное кармой а сознание принципиально вне опыта или не принципиально как у вас может быть и такое ну вы понимаете а они нет? )но все сосут силы в себя это жизнь пытает сносит побои мы лишь наблюдающие вечно а то что следом отпечаток а добро еще несозрело как зло пространный разговор вечные слова люди их исспользующие не вечны никогда но тело иллюзорное здесь и сейчас одно а вокруг ничего нет кроме как взаимосвязь, стало быть все внутри достоверно одного сознания, пусть и раздробленного есть волна прибытия внего из соития пустоты того кто изрек что то важное как посвятившее оставил его давно заветами близится оно укрепляя несуществующий провисший невозврат как взгяд из прошлого назад, без долга самобытный вдохновенный пустотой буквально то что мы видим надуманно и перед глазами само по себе способно показывать как оно все вместе у него когда он лежит то солнце греется у него под ногами, когда озарение он просыпается труба его внутри зовет так все в печи вселеной происходит, как творческий подъем ясного ума иллюзорного тела которое затопляеться водой ангелами когда достигает радости в их городах
но это не является единой сущностью самовосприятия, так как это карма сама одобрят нет но я предпочитаю вдохнуть а потом уже подумать как мне путешествовать, чье тело занять когда я буду стар... подыскиваю подходящее... Да и если бы оно развивалось как бы я мог подумать себе такое?) остается только не пожинать. Не бери и не бросая просто такой как ты есть легко наслаждайся всем.. ведь здесь никто не берет, и никто не бросает