Психология

Как вы... останавливаетесь на достигнутом?? Ведь столько впереди). Или вы уже давно в стагнации?

Наталья Просто
Мало кто видит грядущее, а вот прошлое все видят гораздо лучше, да и краски ярче... Так яркие краски прошлого и лишают красоты ожидания завтрашнего дня...
Nergiz Nazarova
Лучший ответ
У меня есть продолжение) В этом случае на достигнутом остановиться не получится
Олеся Корнелюк
Мы ничего не достигаем, а оно приходит само.
Ольга Пор
Ставишь цель, достигаешь ее и ставишь нувую цель... так живу
Хирург
Я всегда пытаюсь сохранять равновесие.
Наталья Cивенок
Большая фейва мастерит новую бомбу
Rahat Ergeshewa
Добрый вечер)
А смотря в чём. В чём-то пытаюсь развиваться, а в чём-то и достигнутого хватает. Всё даже не от потребностей зависит, а от настроения. А подробнее я не знаю, надо ли расписывать, нудно это будет, наверное.
За всё надо платить.
Мне дорого то, что есть.
Не хочу потерять.
Не хочу платить за то, что мне не нужно.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мне достаточно этого.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
С удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения = вот это мне нравится.
Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного = это мне нравится.
я предпочитаю идти медленно, но верно
Aizada Talgat Kyzy
Я чаще всего не дохожу до конца.
Когда цель оказывается реальной, интерес теряю.
Нахожу новую и начинаю копать, и опять до реальной очевидности.
Исключение, любовь.
И не удивительно, там не достигнуть цели, она как горизонт.
Lena Potalujeva
небольшое переосмысление. по середине....