Психология
Как мотивировать себя? Опускаются руки а впереди еще столько работы...
http://www.ipozitiv.ru/look/motivacija-ot-arnolda-shvarceneggera и больше ничего не надо!!
Определить степень важности этой работы для себя. И если она в тягость, не от души, то, может, стоит подумать о смене профессии? Но если дело твоё, то зрелая личность помнит о своей ответственности за собственную жизнь и учится самоуправлению и рациональному планированию собственного потенциала либо ищет интересные творческие подходы, которые тоже известны самому человеку лучше, чем стороннему наблюдателю, не имеющему понятия о роде деятельности. Согласны, Лина?
П. С. :
Стоит передохнуть, сменив работу. Если она интеллектуальная, то активно подвигаться. И - наоборот, т. о. мозг отдыхает и весь организм восстанавливается за 15-30 минут.
П. С. :
На, скушай мороженку....

может не своим делом занимаетесь и Душа сопротивляется?
Я тупо отпросилась и уехала домой. Какой из меня работун когда душа с телом расстаётся, а голова такая, что оторви и выбрось? Думаю, хреновый...
...подумайте о вкусном ужине... спокойной домашней обстановке...)
никак. если ты не знаешь зачем тебе надо все это делать, то заставить себя захотеть что-то делать не выйдет. мотивация идет изнутри, от мозга. человек сам осознает зачем ему это надо и заставлять себя что-то делать ему не нужно.
Глаза страшат, а руки делают.
подумайте о деньгах!
я знаете, как делаю. опускаю руки (не надолго) . пар выпустила, испугалась, и взяла себя в руки) ) это когда в рамках себя держишь, что мол надо надо, и еще больше не хочется. еще рисую в голове запасной вариант, куда рвану, если ничего не получится, и вот уже прилив сил - я успокоилась)
Кому это нужно, нам?
Тебе нужно, и делай!