Психология

вы носите постоянно крестик? или что-то другое? почему? )

Нет, не ношу, хотя в Бога верую. Мои нервы н и ч е г о на теле не выдерживают - ни украшений, ни часов, ни крестика, может быть его напрасно не ношу, но утром и вечером читаю по три раза молитву "Огради, Господи, силою пречестного и животворящего твоего креста и сохрани от всякого зла."
Зариша Аллахвердиева
Лучший ответ
Верю, что в сложной ситуации меня он спасёт
Қоғалы Жастары
Ношу и не замечаю его, потому что не снимаю.
Почему? Потому что овечка у Пастыря доброго, это мой колокольчик) А то вдруг потеряюсь..
Сабина Юрченко добрый день )
Нет.
Nadyusha_ Ponomareva
Из всего, что на теле носится - постоянно только очки ношу и часы. Очки только на время сна снимаю, часы - при водных процедурах. Больше ничего не ношу, так привык.
Сабина Юрченко извиняюсь спросить.. а секс?? ))
Сабина Юрченко да я про часы и очки!))
это крестики таскаются вокруг меня и вредят мне всячески
Сабина Юрченко ааа.. так Вы их шваброй! ))
Я на себя ничего не вешаю . И не ношу ничего, кроме одежды и обуви.
Наталья Окс
собираюсь в царство небесное попасть, есть такая задумка
Ирина Луйг
Нет, потому что я независимый от чего-либо
Жир, добра тебе и аву
Оля Маслова
Старую цепь и медальон в виде барана.. потому что от бабули осталась... а больше ничего!
Крестик собирает Вашу энергию и отдает ее ЭГРЕГОРУ! Если мало ЭНЕРГИИ-лучше снять крестик!
Сабина Юрченко ничего не понял но лайк поставил )
Я постоянно только трусы ношу. И то иногда снимать приходится, сами знаете когда.
Не ношу. Что бы там не было, это может однажды в удавку превратиться.
Ничего такого не ношу, не верю в это, да и чушь всё это побрекушками себя обвешивать. Если кто то верит, то не обязательно носить на себе железки и тому подобное.