Психология
Когда была шумиха на счёт свинного гриппа.Вы почему марливую повязку не носили?Вот Вы..Да да Вы именно почему не носили?
А я- лентяйка!)) ) даже к 2012 не хочу готовиться!))))
Не носила, потому как не доверяю "рекламе"....а это был полный пиар :))
мне "повезло",
я болела другом гриппом-а зараза к заразе не пристаёт))
да она предназначена для людей и вместе с ними и свиней. нам котам глубоко начхать на ваши гриппы. валерьянки стаканчик снимает все проблемы.
несознательная я :)
Невежливо отвечать вопросом на вопрос, но.. . Зачем? Кто-то ходит, кто-то нет. Из моих знакомых никто не носил. Ну посмеялись и будет
Да с самого начала было понятно, что это всё гон.
Не хотел себя дискредитировать. В нашей больнице если в маске - верный признак, что с бодуна.
во первых из описания гриппа поняла, что обычный грипп опасней, во -вторых носят те, кто уже болен, в третьих - мы не в чумном бараке
пока я вникала в суть серьёзности заболевания, в аптеках уже все повязки расхватали...
Не носила, чтоб помада по лицу не размазывалась))))))
А мне сказали что она мне не подходит
зараза к заразе не пристаёт ))
Потому, что повязку нужно носить, не для того, что бы не заразиться, а для того, что бы самому не заразить никого, если есть симтомы. Так вот я не болел даже насморком, в виду чего не носил повязку.
А еще белый полнит.
Да Я и щас в маске!
эта зараза убивала в основном иностранцев и не многих наших которые решили что у них лучше чем дома
Осознавала малую вероятность заболевания)