Психология

Зачем мужчине женщина, если он может просто подрочить и тогда не нужно будет расходоваться на женщину и унижаться?

* Малая *
Без отношений у них недостижим желательный статус, а без статуса их самоудовлетворение ставит их на одну доску с подростками пубертатного периода, а это им унизительно. Так что, как они ни извращаются, а без женской взаимности людьми им себя не почувствовать. Бедолаги)
Салтанат Е
Лучший ответ
Настасья Новикова Застой вреден, женщины бывают заняты (( только 1-2раза в неделю - как сговорились все)) нужно ра5 в недельку! Ой бывает еще между актами в перерыве в ванной !))
А зачем же унижаться?
Вот этого я не понял в твоём вопросе.
Женщина нужна мужчине по определению, у мужчин к женщинам половое влечение есть.
Мужчина хочет женщину.
* Малая * Унижение это лизать, сосать без взаимности. Когда ты делаешь человеку удовольствие, а он тебе нет.
Ему лень это делать самому, точно так же и стирать и гладить и убирать и готовить....
Мне нужна для любви) Но её нет и приходится дрочить)
Яна Швед
Дрочка -это профилактика простатита, застой вреден !!!Женщина вечно занята и как правило все )) Может 2 дня в неделю, а шо делать в остальные дни)))
Отношения МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА-это ЭНЕРГООБМЕН на уровне СЕКСУАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ! МАСТУРБАЦИЯ-это просто сброс сексуальной ЭНЕРГИИ без ВЗАИМООБМЕНА!
Сейчас в Вас сидит злоба, причем от мужчины. В данный момент он Вами управляет, так как злит Вас. Это злоба не Ваша, это злоба его..
для разнообразие.... и вопще секс и онанизм это разные вещь....
...мужчина и женщина, - это единый организм, просто мы в аду, значит всё заблокировано меж собою... рождение - это бесконечный процесс самовоспроизводства.
Даша Волжнова
Острая подробность в мозгосношении со стороны женщины)))
Ирина Струина
Ты не права в принципе. Даже конченному самцу, секс машине, мачо, женщина не только для секса нужна.
А если серьезно, любовь нужна.
Гость Я
Такой тупой вопрос :0
Inessa Chistovskaya
кто тебя обидел, Лисичка?)
Для счастья.
(Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации. Феномен счастья изучается психологией, философией, физиологией, социологией и экономической теорией, а также религией. Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином.)
Ведь, когда все животные инстинкты удовлетворены. Вы чувствуете себя счастливым и радуетесь жизни. Семья создана, родители радуются внукам, вы радуетесь что ваши гены переданы. Все счастливы.
К тому же, если бы вы каким либо образом вырезали из своего мозга животные инстинкты, то данный вопрос у вас даже не возник.
Хз. Че они все так бегают за пилотками. Просто они унижают себя, дарят цветы, подарки, деньги за возможность потрахаться. Самому можно доставить себе нереальные оргазмы, а механическая е.. ля это одно из преимуществ баб, чтобы получить ништяки. Баборабы этого никогда не поймут и всегда будут самоутверждаться количеством или качеством вые.. анных шкур.
Просто подрочить недостаточно..